যশোর প্রতিনিধিঃ শুক্রবার যশোরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে খুলনা বিভাগীয় সুহৃদ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমকাল সুহৃদ সমাবেশের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে সমকাল সম্পাদক পিআইবি সভাপতি গোলাম সারওয়ার বলেছেন, নারীর প্রতি সহিংসতা ও বৈষম্য দূরীকরণে যে ভূমিকা থাকা প্রয়োজন গণমাধ্যম সেখানে পিছিয়ে আছে।
সহিংসতার কোনো ঘটনা ঘটলে তা প্রকাশ করেই আমরা দায়িত্ব শেষ করি। কিন্তু এর বিরুদ্ধে আন্দোলন গড়ে তুলতে গণমাধ্যমের কোনো ভূমিকা নেই। এ অবস্থার পরিবর্তন প্রয়োজন।
যশোর জিলা স্কুল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সুহৃদ উৎসবে অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি বনশ্রী মিত্র দে নিয়োগি ও শাহানা হুদা, সমকালের নির্বাহী পরিচালক মেজর জেনারেল (অব.) এস এম শাহাবুদ্দিন, বাঁচতে শেখার নির্বাহী পরিচালক আঞ্জেলা গোমেজ, সামাজিক ব্যক্তিত্ব এমআর খায়রুল উমাম, হাবিবা শেফা, শ্রাবনী সুর প্রমুখ।