× Banner
সর্বশেষ
দুর্ঘটনায় আহত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ শংকরের চিকিৎসার দায়িত্ব নিল সরকার জুড়িকে কৃষি হাবে রূপান্তরে সরকারের উদ্যোগ, প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপনের ঘোষণা শ্রমমন্ত্রীর শ্যামনগরে বর্ণিল সাজে বাংলা নববর্ষ পালিত বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে টোকিওতে পহেলা বৈশাখ উদ্‌যাপন বন্ধ হয়ে গেছে দেশের একমাত্র রাষ্ট্রায়ত্ত তেল শোধনাগার মাদারীপুরের ডাসারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ  উদযাপিত গত দেড় দশক পরে এবার শান্তিপ্রিয় সুশৃংখল বর্ষবরণ -শিল্পমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় বর্ণিল আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন আগামী জুন মাসের মধ্যে হেলথ কার্ড দেওয়া হবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রতিটি সম্প্রদায়ের কৃষ্টি ও সংস্কৃতি আমাদের জাতীয় ঐতিহ্যের অবিচ্ছেদ্য অংশ -পার্বত্যমন্ত্রী

একমাত্র বাংলাদেশই সব ধর্মের মানুষের জন্য নিরাপদ -পরিকল্পনামন্ত্রী

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২০

দি নিউজ ডেক্সঃ বাংলাদেশই বাঙালিদের একমাত্র নিরাপদ আশ্রয়স্থল। বাংলাদেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ, এদেশে সব ধর্মের মানুষ নিরাপদ বলে মন্তব্য করেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।

আজ দুপুরে সুনামগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশে এই মুহূর্তে টাকার কোনো অভাব নেই। বাংলাদেশ টাকায় ভর্তি কিন্তু জ্ঞান কম আছে আমাদের। আমাদের প্রচুর সম্পদ আছে। শুধু আস্থা ও সাহসের অভাবে আমরা ভাল ভাল প্রকল্প তৈরি করতে পারি না।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..