× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

নির্বাচনে শতভাগ জয়ের আশাবাদী: জয়

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৮

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শতভাগ জয়ের আশাবাদী।

তিনি বলেন, যারা যুদ্ধাপরাধীদের নিয়ে রাজনীতি করে তাদেরকে ভোট দিবেন না। ৩০ লক্ষ ভাইবোনকে যারা হত্যা করেছে, তাদের সাথে যুক্তদের ভোট দিবেন ন। এই নির্বাচনে অনেক তরুন ভোটার হয়েছে। আশা করি এই তরুন ভোটারদের ভোট নৌকার পক্ষেই যাবে।

আজ রবিবার (৩০ ডিসেম্বর) সিটি কলেজ কেন্দ্রে ভোট প্রদান শেষে জয় এ আশা প্রকাশ করেন। তিনি বলন, বিএনপি-জামায়াত সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালাচ্ছে। আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের হত্যা করে তাদের বিরুদ্ধেই ইসিতে অভিযোগ করছে। নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াতের বিজয়ী হবার কোন সম্ভাবনা নেই। শুভশক্তির বিজয় অবশ্যই হবে।

এ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার শেখ ফজরে নূর তাপস ও তার প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ভোট যুদ্ধ করছেন বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আব্দুল মান্নান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..