মাদারীপুরের ডাসারে শ্রী হিরালাল দাস(৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে পুলিশ।এসময় তার কাছ থেকে ২৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ উদ্ধার করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) দুপুরে আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।গ্রেফতারকৃত আসামী শ্রী হিরালাল দাস উপজেলার বীরমোহন এলাকার ত্রিনাথ চন্দ্র দাসের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, শ্রী হিরালাল দাস প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে যুবসমাজ ধ্বংস করছে।গতকাল বুধবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার বীর মোহন স্কুলের সামনে থেকে তাকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করে পুলিশ।
এব্যাপারে ডাসার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.সোলায়মান মাহমুদ বলেন, শ্রী হিরালাল দাস নামে একজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ক্যটাগরির আরো খবর..