× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশে অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনিরের খোলা চিঠি জনগণকে গর্জে ওঠার আহ্বান করেছেন জামায়াত আমির জ্বালানি চাহিদা নিরবচ্ছিন্ন রাখতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করছে সরকার -প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য শিক্ষার্থীদের ক্লাস রুমে ফেরাতে সব করবে সরকার -প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ সিলেটে একসঙ্গে ১২৬ তরুণ-তরুণীর বিয়ে; খরচ ছাড়াই স্বপ্ন পূরণ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন মানিকগঞ্জে শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের প্রতিনিধিদের সঙ্গে অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ দিক বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত রয়েছে – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে বাণিজ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

জোনাইলে শোক দিবস পালন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৫

কাঞ্চন কুমার সরকার, বড়াইগ্রাম প্রতিনিধিঃ জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ০৩ নং জোনাইল ইউনিয়ন, বড়াইগ্রাম, নাটোর এর  আওয়ামীলীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগের উদ্দ্যোগে শোক দিবষ পালন উপলক্ষ্যে দোয়া মাহ্ফিল , আলোচনা সভা ও তাবারক বিতরণ করা হয় এছাড়াও বি.এন.পি থেকে শতাধিক নেতাকর্মী আওয়ামীলীগ এ যোগদান করেন মাননীয় সাংসদ সবাইকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন। ।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নাটোর-৪ এর মাননীয় সাংসদ ও নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস এম.পি মহোদয়। আরো উপস্থিত ছিলেন বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল জলিল প্রাং ও বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সনম্পাদক  এ্যাড মিজানুর রহমান মিজান উক্ত অনুষ্ঠানে বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও জোনাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল সোবহান হারেজ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আল-মামুন ও সাধারণ সম্পাদক সাগর সান্যাল ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। উক্ত অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আল-মামুন ও সাগর সান্যাল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..