× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

ইরাকে আইএসের অবস্থান লক্ষ্য করে হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের জঙ্গিবিমান

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৫

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইরাকে আইএসের অবস্থান লক্ষ্য করে হামলা চালিয়েছে  যুক্তরাষ্ট্রের জঙ্গিবিমান। এতে ৪ জন বেসামরিক লোক নিহত হয়েছে। শুক্রবার উত্তর ইরাকের ‘আল-হাতরা’ পুলিশ চেকপোস্ট লক্ষ্য করে এ হামলা চালানো হয়েছিল। যুক্তরাষ্ট্রের কেন্দ্রীয় কমান্ডের মুখপাত্র ‘প্যাট্রিক রাইডার’ এ তথ্য জানিয়েছেন। খবর বিবিসির।

বেসামরিক লোকের হত্যার কথা স্বীকার করে নিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। তবে এ হত্যা অনিচ্ছাকৃত ছিল বলে জানিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। রাইডার বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের যে বিমান থেকে এ হামলা চালানো হয় তার পাইলট হামলার সময় বেসামরিক লোকের উপস্থিতি টের পায়নি। এ ঘটনার জন্য আনুষ্ঠানিকভাবে দু:খপ্রকাশ করেছে যুক্তরাষ্ট্র।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..