× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অর্থনৈতিকভাবে দেশ খুব খারাপ অবস্থায়ও সরকার সব কাজ চালিয়ে যাচ্ছে – অর্থমন্ত্রী বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

২০২০ সালকে শিশু সুরক্ষা বছর ঘোষনার দাবীতে প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২ জুলাই, ২০১৯

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে বাংলাদেশে শিশুদের নেতৃত্বদানকারী শিশু সংগঠন ‘ধামইরহাট শিশু ফোরাম’ এর উদ্যোগে ২০২০ সালকে শিশু সুরক্ষা দিবস ঘোষনার দাবীতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল দুপুর ১২ টায় শিশু ফোরামের সভাপতি জাহিদ ইকবাল ও সস্পাদক শারমিন আকতার উপজেলা নির্বাহী অফিসার গনপতি রায়কে স্মারকলিপি হস্তান্তর করেন। এ সময় উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সাবিনা এক্কা, ওয়ার্ল্ড ভিশনেরপ্রোগ্রাম অফিসার তন্ময় সাংমা, জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার আনোয়ার পারভেজ উপজেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি আবু মুছা স্বপন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..