× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীন ও নিরপেক্ষ জুডিশিয়াল কমিশন গঠনের দাবি জানিয়েছে এইচআরসিবিএম রাষ্ট্র সংস্কার ও সাবেক রাষ্ট্রপতিকে গ্রেফতারের দাবি নাহিদ ইসলামের গত ছয় মাসে ৮২৪টি সংখ্যালঘু নির্যাতনের ঘটনা নথিভুক্ত -এইচআরসিবিএম আজ শনিবার (২৫ জুলাই) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ জুলাই (শনিবার) দিনের শুরুতে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জাতিসংঘে বাংলাদেশের শান্তি ও সহাবস্থানের সংস্কৃতি প্রস্তাব গৃহীত ৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার

হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করালেন শচিন টেন্ডুলকার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০১৬

ক্রিকেট ডেস্কঃ লন্ডনের একটি হাসপাতালে ভর্তি আছেন ক্রিকেট মাস্টার শচিন টেন্ডুলকার। খেলার সময় পায়ে চোট লেগেছিল। সেই চোটই অবসরের এতদিন পরও ভোগাচ্ছে। আর তাই ফের নিজের বাঁ হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করালেন ভারতের ক্রিকেট কিংবদন্তি শচিন টেন্ডুলকার।

লন্ডনের একটি হাসপাতালে তার অস্ত্রোপচার হয়েছে। নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে অপারেশনের পর পায়ের ছবি দিয়েছেন শচিন।

তিনি নিজেই লিখেছেন, “কিছু চোট অবসরের পরও ভোগায়। তবে আমি খুব তাড়াতাড়ি সেরে উঠব আর যা করতে ভালোবাসি সেই কাজ আবার শুরু করব।”

ফেসবুকে তার দেয়া এই ছবিতে এখন পড়তে শুরু করেছে হাজার হাজার লাইক ও কমেন্ট। তাঁর অনুগামীরা তাকে দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..