× Banner
সর্বশেষ
তরুণীর সাথে যুবকের ছবি ভাইরাল, সমালোচনার ঝড়! বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে সংসদের ভেতরে এবং বাইরেও জামায়াতে ইসলামীর সংগ্রাম চলবে মুক্তিযুদ্ধ আমাদের জাতীয় পরিচয়, গর্ব, ঐতিহ্য ও অস্তিত্বের অবিচ্ছেদ্য অংশ -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আগামীকাল ৩০টি নির্বাচিত উপজেলায় বিশেষ হাম টিকা কার্যক্রম -স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপাহারে সরকারি খাল দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ দেশের সর্বোচ্চ ১৩০ ফুট ফ্ল্যাগস্ট্যান্ড বা সুউচ্চ মাস্তুল, বেনাপোল সীমান্তে উড়বে গৌরবের পতাকা সিক্সথ ইয়াং সায়েন্টিস্ট কংগ্রেস দেশের বৈজ্ঞানিক অগ্রযাত্রাকে আরো ত্বরান্বিত করবে -আইসিটি মন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অর্থনৈতিক নীতি প্রচলিত আধা-সমাজতান্ত্রিক নীতির মিশ্রণ বিনিয়োগ পরিবেশ নিয়ে শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি

শ্যামনগরে বরষা এনজিওর টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪
এনজিওর টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন

সাতক্ষীরার বরষা এনজিওতে জমাকৃত টাকা দীর্ঘদিন ফেরত না পাওয়ায় ফেরতের দাবীতে অসহায় দরিদ্র নারী পুরুষের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে বারটায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবের সামনে টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

উপজেলার গোপালপুর ব্রাঞ্চের আওতাধীন অসহায় দরিদ্র নারী পুরুষের নিকট থেকে কর্মীবৃন্দ টাকা গ্রহণ করে।

মানববন্ধনকালে ভুক্তভোগীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ছকিনা বেগম,আয়েশা খাতুন, মর্জিনা খাতুন, আছিয়া বেগম, ছফুরা বেগম, আনিছুর রহমান প্রমুখ। বক্তারা বলেন লক্ষ লক্ষ টাকা রেখে ছিলাম বরষা এনজিওতে কিন্তু বর্ষার মালিক আনিছুজ্জামান আনিস মারা যাওয়ার পর আজও টাকা ফেরত পায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..