× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

ঝিনাইদহ শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালিত

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ ॥ যথাযোগ্য মর্যাদায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ঝিনাইদহে শেখ রাসের স্মৃতি সংসদের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে শহরের শেখ রাসেল চত্বরে এ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে সদর থানা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জে এম রশিদুল আলম রশিদ, পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুস সামাদ, ফুরসন্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এ্যাড, আব্দুল মালেক মিনা, নলডাঙ্গা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা খান সিদ্দিকুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আল ইমরান, জেলা ছাত্রলীগের ছাত্র বৃত্তি বিষয়ক সম্পাদক জে এম অনিম আহম্মেদ সোহান, সহ-সম্পাদক তানভীর হোসেন রনিসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা, বঙ্গবন্ধুর আত্মস্বৃীকৃত খুণীদের দেশে ফিরিয়ে এনে রায় কার্যকরের দাবি জানান। পরে বিশেষ দোয়া ও গণভোজের আয়োজন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..