× Banner
সর্বশেষ
আজ ৪ মে বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ বৈশাখ সোমবার (৪ মে) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী

মাগুরা সদরের ১২টি ইউনিয়নের ১১ টিতে আওয়ামীলীগ ১ টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয়ী

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৬

আব্দুস সালেক মুন্না মাগুরা থেকেঃ  মাগুরা সদরে ১২টি ইউনিয়নে ১১টি ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ ও ১টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে  সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আলমগীর হোসেন  বেসরকারি ভাবে এ  ফলাফল ঘোষণা করেন।

আওয়ামীলীগের ১১ জন  নির্বাচিত চেয়ারম্যান হচ্ছেন বেরইল পলিতায় খান্দকার মহব্বত আলী, বগিয়া ইউনিয়নে  মীর রওনক হোসেন, জগদলে সৈয়দ রফিকুল ইসলাম, কছুন্দীতে আবুল কাশেম মোল্যা, শক্রজিতপুরে এড. সঞ্জিত বিশ্বাস, চাউলিয়ায় হাফিজার রহমান মোল্যা, মঘিতে আব্দুল হাই সরদার, রাঘবদাইড়ে আশরাফুল আলম বাবুল ফকির, হাজরাপুরে কবির হোসেন ও হাজিপুরে মোজাহারুল হক আখরোট। গোপাল গ্রাম ইউনিয়ন থেকে একমাত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে বিজয়ী হয়েছেন নাজমুল হাসান রাজিব।

নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে কোথাও কোনো সহিংসতার খবর পাওয়া যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..