× Banner
সর্বশেষ
রাষ্ট্রপতি নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, ভোটার তালিকার অপেক্ষায় ইসি রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে সম্পূর্ণ প্রস্তুত নির্বাচন কমিশন – সিইসি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল আইন চ্যালেঞ্জ করে রিট খারিজ বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা সহজ করল চীনা দূতাবাস মোদির ফেসবুক ভিডিও ব্লক করে মেটা বললো, ‘কারিগরি ত্রুটি’ আনুষ্ঠানিক ভাবে বঙ্গভবনে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করলেন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ; স্পিকারের সঙ্গে আলোচনা করতে সংসদে প্রধান নির্বাচন কমিশনার দেশজুড়ে অপরাধ দমনে অভিযান জোরদার দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে পতন ৯ অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে স্বাধীন দেশ হিসাবে স্বীকৃতি পেত না-নবীগঞ্জে শোকসভায় উপজেলা চেয়ারম্যান আলমগীর

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৭

উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট আলমগীর চৌধুরী বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে স্বাধীন দেশ হিসাবে স্বীকৃতি পেত না। বাংলাদেশ যাতে স্বাধীন না হয় সেজন্য পাকিস্তানীরা নিরীহ বাংঙ্গালী জাতির উপর ঝাপিযে পড়েছিল। এখনও বঙ্গবন্ধুর ঘাতকচক্র স্বাধীনতা বিরোধীরা সক্রিয়। এদের তেকে সাবধান থাকতে হবে। দেশকে এগিয়ে নিতে ও বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে নিরলসভাবে একযোগে কাজ করতে হবে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে নবীগঞ্জ উপজেলা প্রমাসন কর্তৃক আয়োজিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে পুস্পস্তবক অর্পন ও র‌্যালী শেষে আলোচনা সভার প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাজিনা সারোয়ারের সভাপতিত্বে এবং সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা খোরশেদ আলমের পরিচালনায় এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা শাহ নেওয়াজ মিলাদ গাজী,সহকারী কমিশনার ভূমি জীতেন্দ্র কুমার নাথ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ইমদাদুর রহমান মুকুল,সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী,উপজেলা জাসদের সভাপতি মোঃ আব্দু রউফ,উপজেলা জাতীয়পার্টির আহবায়ক শাহ আবুল খয়ের,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক আহমদ মিলু,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন,ইউপি চেয়ারম্যান মাসুম আহমদ জাবেদ,উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি শেখ শাহনুর আলম ছানু,উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হিমেল,উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক লোকমান আহমদ খাঁন, শাহ গুল আহমদ কাজল ,পৌর যুবলীগ সভাপতি ফজল আহমদ চৌধুরী,উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারন সম্পাদক উজ্বল সর্দার,পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ইকবাল আহমদ বেলাল,পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতি হাফিজুর রহামন, উপজেলা তাতীলীগের আহবায়ক ফারুক আহমদ, মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শেখ ছইফা রহমান কাকলী প্রমূখ।

পরে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেধা বৃত্তি প্রদান ও যুবঋন বিতরন করা হয়। অনুষ্টানের শুরুতে কোরআন তেলওয়াত করেন মো: আব্দাল করিম,গীতা পাঠ করেন বিপুল চক্রবর্ত্তী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..