আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও পুলিশ লাইন হাই স্কুল এন্ড কলেজের ৩য় শ্রেণীর দুই ছাত্র অপহরণের ঘটনায় আতংকে ভুগছে ঐ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রীরা। অনেক শিক্ষার্থী ভয়ে বিদ্যালয় আসা ছেড়ে দিয়েছে।
বুধবার পুলিশ লাইন হাই স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণীর এক ছাত্রী মাহমুদা কে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ ঘটনা ঐ স্কুলের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র শিহাব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেণী শিক্ষককে জানালে পুরো প্রতিষ্ঠানে তোল পাড় শুরু হয়। পরে ঐ শিক্ষাথীর পরিবারে খোঁজ নিলে মাহমুদার সন্ধান মিলে।
প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ভবেশ চন্দ্র রায়, জানান মাহমুদা টিফিনের সময় দরখাস্ত দিয়ে বাড়িতে যায়। তিনি বলেন সম্প্রতি তার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র সীমান্তু ও হৃদয় কে ছেলে ধরা অপহরণ করে পঞ্চগড়ে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ঐ দুই শিশু শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা হয়।
ঐ ঘটনার পর অন্যান্য স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী ও অভিভাবকরা আতঙ্কে দিন যাপন করতেছে। এ নিয়ে সুশিল সমাজ উদ্বিগ্ন।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঠাকুরগাঁও থানার ও.সি মশিউর রহমান বলেন শিশুরা হ্যালোজেনে ভুগছে। তিনি আরো বলেন এ ধরণের অভিয্গো থানায় রেকর্ড করা হয়নি