× Banner
সর্বশেষ
ড. ইউনূসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন আকস্মিক অফিস পরিদর্শনে ভূমি প্রতিমন্ত্রী, নির্ধারিত সময়ে ৮ জনের মধ্যে অনুপস্থিত ৬ মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে বাজেট সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত, ছিলেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের ওষুধ রফতানি হচ্ছে ১৪০ দেশে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বেতন বাড়ল মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর এপিএসদের ইসরাইলকে লক্ষ্য করে ফের হামলা ইরানের পঞ্চগড়ে পুশ ইনের চেষ্টা; চার দিন শূন্যরেখায় আটকে থাকা ১০ জনকে সরিয়ে নিল বিএসএফ আজ বিশ্ব ব্রেইন টিউমার দিবস: সচেতনতা, লক্ষণ ও চিকিৎসা নিয়ে গুরুত্বারোপ বিশ্ব মহাসাগর দিবস আজ, প্রতিপাদ্যে সমুদ্রের সঙ্গে নতুন সম্পর্কের আহ্বান আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

মারুফ সরকার,স্টাফ রির্পোটার

খন্দকার গোলাম ফারুককে সচিবে গ্রেড-১ পদমর্যাদা দেওয়ায় হক গ্রুপ থেকে শুভেচ্ছা

Ovi Pandey
হালনাগাদ: সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
hoque group

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুককে সচিবের (গ্রেড-১) পদমর্যাদা দেওয়ায় হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আদম তমিজি হক এর নির্দেশক্রমে হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার আবুল খায়ের ও হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার মোঃ রাজু আহম্মেদ কে নিয়ে অদ্য ৬ মার্চ ২৩ ইং সোমবার ডিএমপির প্রধান কার্যালয়ে হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ এর পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান তারা।

হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ ১৯৪৭ সালে প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশের একটি ব্যক্তিমালিকানাধীন পুঞ্জিভূত উৎপাদক প্রতিষ্ঠান। প্রতিষ্ঠানটি বিস্কুট, চিপস, কনফেকশনারি, সাবান এবং ব্যাটারি প্রস্তুত করে।

ঢাকার তেজগাঁওতে ১৯৫৭ সালের জানুয়ারি মাসে হক ফুড-এর প্রথম কারখানা স্থাপিত হয়।প্রতিষ্ঠানটি ক্রিম ক্র্যাকার্স, বারবন, সুগার গ্লেজড বিস্কুট, ওভেন ফ্রেশ কুকিজ, চকলেট ফিলড চিপস সহ বিভিন্ন ধরনের বিস্কুট পন্য উৎপাদন করেছে।প্রতিষ্ঠানটির মূল পণ্য, ক্রিম ক্র্যার্কাস, বারবন এবং ডাইজেটিভ বিস্কুট।এর মধ্যে ‘মিঃ কুকি’ সবচেয়ে জনপ্রিয়, ব্র্যান্ডটি বেশ কয়েকবার আন্তর্জাতিক খাদ্যমান পুরস্কার সিলেকশন জয় করেছে।

উক্ত বিষয়ে হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার আবুল খায়ের এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন,হক গ্রুপ বাংলাদেশের একটি স্বনামধন্য সুপরিচিত জনপ্রিয় প্রতিষ্ঠান যা আপনারা সকলে জানেন।হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ বাংলাদেশ পুলিশের পাশাপাশি দেশের করোনা কালীন মহুর্ত ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ভানবাসী প্রান্তিক জনগোষ্ঠি মানুষের পাশে ও সহায়তার হাত বাডিয়ে দিয়েছেন,শতশত বিস্কুট এর কাটুন সহ আর্থিক সহায়তা দিয়েছেন হক গ্রুপ ।সর্বপরি ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুককে সচিবে গ্রেড-১ পদমর্যাদা দেওয়ায় হক গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রিজ পক্ষ থেকে আবারও শুভেচ্ছা জানাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..