কুড়িগ্রামে বন্যার্তদের পাশে বিন নেটওয়ার্ক ও সহমর্মিতা ফাউন্ডেশন 

কুড়িগ্রামে বন্যার্তদের পাশে বিন নেটওয়ার্ক ও সহমর্মিতা ফাউন্ডেশন 
কুড়িগ্রামে অসহায় বানভাসিদের মাঝে জরুরি মানবিক খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। বিন নেটওয়ার্ক ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে সহমর্মিতা ফাউন্ডেশন এ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করে।
গতকাল কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সহমর্মিতা ফাউন্ডেশন এর উপদেষ্টা খ.ম.আতাউর রহমান বিপ্লবের নেতৃত্বে একদল স্বেচ্ছাসেবী খাদ্য সহায়তা সামগ্রীর প্যাকেট নিয়ে নৌকাযোগে বন্যা কবলিত সদর উপজেলার যাত্রাপুর ইউনিয়নের বানভাসিদের মধ্যে শুকনা খাবার বিতরণ করা হয়।
খাদ্য সহায়তা সামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে ছিল মুড়ি ১কেজি ,চিঁড়া ১কেজি, গুড়, হাড়িভাংগা  পাকা আম ১কেজি, বোতলজাত বিশুদ্ধ পানি ২লিটার,  ওরস্যালাইন ২প্যাকেট, মোমবাতি ও গ্যাস লাইট দেওয়া হয়। এছাড়াও শিশুদের জন্য বিস্কুট বিতরণ করা হয়।
সহমর্মিতা ফাউন্ডেশন এর উপদেষ্টা  আতাউর রহমান বিপ্লব জানান, নৌকাযোগে আমরা যাত্রাপুর ইউনিয়নের চরের বন্যা কবলিত শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সহায়তা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
ACP
লেখক / প্রতিবেদক

ACP

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।