× Banner
সর্বশেষ
শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি দেশের সব নাগরিকের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জেরুজালেম ইস্যুতে ঐক্যবদ্ধ হতে জর্ডানে মুসলিম দেশগুলোর বৈঠক ডিএমপির ২৪ ঘণ্টার অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৬৬ জন, মামলা ৫৭

আত্মহত্যা করলো লাভ জেহাদের শিকার রিম্পা পাল

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৭

প্রতিবেশী ডেস্কঃ আবার লাভ জেহাদের বলী হল একটি হিন্দু মেয়ে। এবারের ঘটনাস্থল উত্তর ২৪ পরগণা জেলার, শ্যামনগর রামমোহন পল্লী। মেয়েটির নাম রিম্পা পাল। বয়স মাত্র ২০ বছর। গত ১৫ই আগস্ট সকালে, নিজের বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করার আগে শেষ জবানবন্দীতে জনৈক সুরজকে তার এই চরম সিদ্ধান্তর জন্যে দায়ী করে রিম্পা এবং তার ফাঁসির দাবী করে।

প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে যে হিন্দু নামধারী সুরজের আসল নাম আহেদ আলি। রিম্পাকে মিথ্যা পরিচয় দিয়ে তার সাথে সম্পর্ক গড়ে তোলে। রিম্পার পরিবারের অভিযোগ অনুসারে, পুলিশ আহেদ আলিকে গ্রেফতার করলেও কোনও অজ্ঞাত কারনে রিম্পার পরিবারকে FIR কপি দেয়নি বলে জানতে পারা গেছে। আহেদ আলির পরিবারের আর্থিক ও সামাজিক প্রভাবের কথা চিন্তা করে কেসটি ইচ্ছাকৃতভাবে হালকা করে দেয়ার আশঙ্কা করছে রিম্পার পরিবার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..