× Banner
সর্বশেষ
FICCI FDI Conference 2026-এ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে FICCI FDI Conference 2026, উন্মোচিত হলো এফডিআই রিপোর্ট মাদারীপুরে বৈশাখী ভাতা ও ঈদ বোনাস না পাওয়ায় দপ্তরিদের শিক্ষা কর্মকর্তার কার্যালয় ঘেরাও কোটালীপাড়ায় উল্টো রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল পেঁয়াজ সংরক্ষণে কৃষকদের আরও ১৫ হাজার এয়ার ফ্লো মেশিন দেবে সরকার তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট-পেজ, বিভ্রান্তি এড়াতে সতর্ক থাকার আহ্বান সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি -তথ্যমন্ত্রী বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে দেশব্যাপী কর্মসূচির প্রস্তুতি, গুরুত্ব পাচ্ছে ডিজিটাল রূপান্তর ও এআই যুক্তরাষ্ট্র-সৌদি ঐতিহাসিক পারমাণবিক চুক্তি: বেসামরিক কর্মসূচির আড়ালে বাড়ছে কৌশলগত উদ্বেগ বাংলাদেশ-থাইল্যান্ড বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সহযোগিতা নতুন উচ্চতায় নেওয়ার আহ্বান

রাজধানীতে দুই সন্তানকে হত্যা করার পর মায়ের আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী, ২০১৭

বিশেষ প্রতিবেদনঃ  রাজধানীর দারুস সালাম থানার ছোট দিয়াবাড়ি এলাকার টিনসেড বাড়িতে শিশু মেয়ে শামীমা (৫) ও ছেলে আব্দুল্লাহকে (৩) হত্যার পর মা আনিকা (২০) আত্মহত্যা করেছেন। মঙ্গলবার বিকেলে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। দারুস সালাম থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) ফারুকুল আলম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, দুই শিশু সন্তানকে হত্যার পর মা নিজেই আত্মহত্যা করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাটি জানার পর ঘটনাস্থলে এসেছি। তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

দারুস সালাম জোনের সহাকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মামুনুর রশিদ জানান, মা তার গর্ভজাত দুই শিশুকে বটি দিয়ে জবাই করে হত্যা নিজেই আত্মহত্যা করেন। বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ঘটনাস্থলে এখনও দুই শিশু ও তাদের মার মরদেহ রয়েছে। তিন মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..