× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

অস্ত্র ও গুলিসহ এক ব্যক্তি আটক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ২ ডিসেম্বর’২০১৬ঃ চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গার উপজেলার তিওরবিলা গ্রামে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ রুস্তম আলী (৩২) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে ঝিনাইদহ র‌্যাপিড এ্যাকশান ব্যাটেলিয়ান (র‌্যাব-৬)।

আজ শুক্রবার বিকালে তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত রুস্তম আলী তিওরবিলা গ্রামের আব্দুস ছাত্তারের ছেলে।

ঝিনাইদহ র‌্যাপিড এ্যাকশান ব্যাটেলিয়ান (র‌্যাব-৬) এর কোম্পানী কমান্ডার মেজর মোঃ মনির আহমেদ জানান, গোপন খবরের ভিত্তিতে জানতে পারি অস্ত্র ও গুলি নিয়ে রুস্তম আলী চুয়াডাঙ্গা জেলার হায়দারপুর এলাকায় অবস্থান করছেন।

এমন খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। সেসময় তাকে তল্লাশি করে দেশী তৈরী পিস্তল ও চার রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..