× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

কোটালীপাড়া (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি

গোপালগঞ্জ -৩ আসনে বিএনপি মনোনীত এসএম জিলানী বেসরকারি ভাবে বিজয়ী

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
ভোটের মাধ্যমে গণতন্ত্রের জাগরণ

গোপালগঞ্জ -৩(কোটালীপাড়া- টুঙ্গিপাড়া)  আসনে প্রাথমিক ফলাফলে বেসরকারিভাবে ধানের শীষের প্রার্থী এসএম জিলানী ২৬ হাজার ২৯৯ ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হয়েছেন।
প্রাপ্ত ফলাফলে দেখা যায়, ১০৮টি কেন্দ্রে ধানের শীষ প্রতীকে এসএম জিলানী পেয়েছেন ৬০ হাজার ১৬৬ ভোট। তার নিকটতম স্বতন্ত্র  প্রতিদ্বন্দ্বী ঘোড়া প্রতীকে গোবিন্দ প্রামাণিক পেয়েছেন ৩৩ হাজার ৮৬৭ ভোট।
এ ছাড়া এ আসনের ১০৮টি কেন্দ্রে ‘হ্যাঁ’ ভোট পড়েছে ৩২৫৯০টি এবং না ভোট ৯২৯০৭টি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..