× Banner
সর্বশেষ
সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে উত্তেজনা: একাধিক সীমান্তে শতাধিক মানুষকে ঘিরে জটিল পরিস্থিতি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন আজ শুরু, ১৫ জুন বাজেট পাসের লক্ষ্য আজ ৭ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুন (২৩ জ্যৈষ্ঠ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে কালীগঞ্জে সড়কে একের পর এক দূর্ঘটনায় আহত -২৫; এগিয়ে আসেনি উপজেলা প্রশাসন বিপদ দেখেও ফিরে গেল ফায়ার সার্ভিস কালীগঞ্জে ইয়াবা ও কোরেক্স সিরাপসহ দুজন আটক নাগরিকদের জন্য ‘দক্ষিণের জানালা’ খুললো ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন পরিবেশের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে বৃক্ষরোপণের পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর ১০১ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে দেশের সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স দেশে হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

যুবলীগ ছেলেকে না পেয়ে বাবাকে ধরে নিয়ে গেছে পুলিশ

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৬
বাবাকে ধরে নিয়ে গেছে পুলিশ

কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠন যুবলীগের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলো মুদি ব্যবসায়ী ছেলে শামীম হাওলাদার। বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শামীমকে ধরতে এসে না পেয়ে তার বৃদ্ধ বাবা শাহজাহান হাওলাদার খোকনকে ধরে নিয়ে গেছে পুলিশ।
ঘটনাটি বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বার্থী ইউনিয়নের সাদ্দাম বাজার এলাকার। আটককৃত বৃদ্ধ খোকন সাদ্দাম বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি এবং বিগত ৩০ বছর ধরে ধানডোবা বয়েজ হোস্টেলে (খ্রিষ্টান মিশন) নৈশ প্রহরী হিসেবে কর্মরত। এঘটনার প্রতিবাদে শুক্রবার সকালে দোকানপাট বন্ধ করে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ব্যবসায়ীরা।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন-বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সাদ্দাম বাজারের ব্যবসায়ী শামীমের দোকানে বসেছিলেন তার বাবা শাহজাহান হাওলাদার খোকন। এসময় গৌরনদী থানা পুলিশ শামিমকে ধরতে এসে না পেয়ে তার বৃদ্ধ বাবা সাদ্দাম বাজারের প্রবীন ব্যবসায়ী শাহজাহান হাওলাদারকে ধরে নিয়ে যায়। তারা আরও জানিয়েছেন-শামীম যুবলীগের সমর্থক ছিলো। কিন্তু তার কোন পদপদবি নেই। সে বাজারে নিরিবিলি ব্যবসা চালিয়ে আসছিলো। এরপরও তাকে ধরতে এসে না পেয়ে তার বৃদ্ধ বাবাকে অন্যায় ভাবে ধরে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তারই প্রতিবাদে আমরা দোকানপাট বন্ধ রেখেছি।
আটককৃতের আরেক ছেলে ফয়সাল হাওলাদার জানিয়েছেন-আমার বাবা সাদ্দাম বাজারের পূরনো ব্যবসায়ী তিনি কোন রাজনীতির সঙ্গে জড়িত নাই। আমার ভাই যুবলীগের সমর্থক ছিলো। তার কোন পদপদবী নেই। এমনকি তার নামে কোন মামলা নেই। এরপরও ভাইকে ধরতে এসে না পেয়ে বৃদ্ধ বাবাকে ধরে নিয়ে গেছে পুলিশ। বৃদ্ধ বাবাকে ছেড়ে দেওয়ার জন্য অনুরোধ করছি।
গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান জানিয়েছেন-আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে। ব্যবসায়ীদের দোকানপাট বন্ধ রাখা তাদের ব্যাপার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..