× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোলে মাঠ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার; এলাকায় চাঞ্চল্য ৬টি বন্ধ পাটকল আগামী ছয় মাসের মধ্যে বেসরকারি উদ্যোগে চালুর সিদ্ধান্ত – বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি থেকে ২টি জাহাজ জব্দ করল ইরান মধুখালীতে নবাগত ওসির সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সুপ্রিম কোর্টে প্রথম দিনে ভার্চুয়ালি ৭০৭টি মামলার শুনানিতে ১৭৭ মামলা নিষ্পত্তি নবীগঞ্জে তিনটি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার আইনে  জরিমানা আজ বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বগুড়ায় রেমিট্যান্স সুবিধাভোগীদের নিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের সচেতনতা কর্মসূচি আয়োজন ঝিকরগাছায় সরকারি রাস্তা ও ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান

শহিদুজজামান উজ্জ্বল শার্শা প্রতিনিধি

শার্শা সীমান্তে ভারতীয় ৫০৫ বোতল উইনসেরেক্স সিরাপ এবং ৫০ বোতল ফেন্সিডিল আটক

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৫
৫০ বোতল ফেন্সিডিল আটক

শার্শা সীমান্তে বিজিবির অভিযানে  ভারতীয় ৫০৫ বোতল  উইনসেরেক্স সিরাপ এবং ৫০ বোতল  ফেন্সিডিল আটক হয়েছে। শুক্রবার (২৮ নভেম্বর ২০২৫) পৃথক অভিযানে খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সদস্যরা যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা,রুদ্রপুর,পুটখালী ও গোগা বিওপি এলাকা থেকে এ চালান আটক করেন।
খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার জানান, চোরাচালান ও মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে বিজিবির নিয়মিত অভিযান জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় কায়বা,রুদ্রপুর,পুটখালী ও গেগা বিওপি এলাকায় টহল দল মালিকবিহীন অবস্থায় ৫০৫ বোতল ভারতীয় উইনসেরেক্স সিরাপ এবং ৫০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল আটক করে, যার মোট পরিমাণ দাঁড়ায় ৫৫৫ বোতল।
তিনি আরও বলেন, “মাদক ও চোরাচালান বিরোধী কার্যক্রমে বিজিবির গোয়েন্দা নজরদারি আরও বৃদ্ধি করা হয়েছে। দেশের সীমান্ত এলাকায় মাদক চোরাচালানীসহ যেকোনো ধরনের অবৈধ কর্মকান্ড রোধে বিজিবি সর্বদা সতর্ক রয়েছে এবং এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।”


এ ক্যটাগরির আরো খবর..