× Banner
সর্বশেষ
মেয়র প্রার্থী মফিজুর রহমান সজনের বেনাপোল পৌরবাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা দুর্ঘটনায় আহত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ শংকরের চিকিৎসার দায়িত্ব নিল সরকার জুড়িকে কৃষি হাবে রূপান্তরে সরকারের উদ্যোগ, প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপনের ঘোষণা শ্রমমন্ত্রীর শ্যামনগরে বর্ণিল সাজে বাংলা নববর্ষ পালিত বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে টোকিওতে পহেলা বৈশাখ উদ্‌যাপন বন্ধ হয়ে গেছে দেশের একমাত্র রাষ্ট্রায়ত্ত তেল শোধনাগার মাদারীপুরের ডাসারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ  উদযাপিত গত দেড় দশক পরে এবার শান্তিপ্রিয় সুশৃংখল বর্ষবরণ -শিল্পমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় বর্ণিল আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন আগামী জুন মাসের মধ্যে হেলথ কার্ড দেওয়া হবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

গৌরনদীতে নানা আয়োজনে কালী পূজা অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫
কালী পূজা

বরিশালের গৌরনদী পৌরসভার বেকীনগর পালপাড়া বাৎসরিক কালী পূজা উপলক্ষে ঘটপূজা, শোভাযাত্রা,গঙ্গা¯œান, আরতি, বাদ্য ও সংগীতের প্রদর্শনী এবং শনিবার মধ্য রাতে মহা প্রসাদ বিতরণ করা হয়েছে।

বেকীনগর পালপাড়া সর্বজনীন শ্রী শ্রী কালী মায়ের মন্দির পরিচালনা কমিটির আয়োজনে শনিবার বিকেলে শোভাযাত্রা বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শেষে পালরদী নদীতে গঙ্গা¯œান ও কুলা বির্সজন করা হয়।

পূজা উপলক্ষে ভারতসহ দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে হাজার হাজার ভক্তবৃন্দের সমাগম ঘটে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..