× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অর্থনৈতিকভাবে দেশ খুব খারাপ অবস্থায়ও সরকার সব কাজ চালিয়ে যাচ্ছে – অর্থমন্ত্রী বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা (খুলনা)

দৈনিক যশোর বার্তা’র মিলনমেলা ও বনভোজন অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
মিলনমেলা ও বনভোজন

যশোর থেকে বহুল প্রচারিত ও প্রকাশিত সত্য প্রকাশে নির্ভীক ভিন্ন ধারার দৈনিক “যশোর বার্তা’র বার্ষিক মিলনমেলা ও বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ফুলের রাজধানী খ্যাত যশোরের গদখালী পানিসারা ফুল মোড়ে এ মিলনমেলা ও বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়।
দৈনিক যশোর বার্তা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মো: শিহাব উদ্দিনের পরিচালনায় আলোচনা সভা, পত্রিকায় কর্মরত সকল সাংবাদিকদের পরিচয় পত্র, টি শার্ট, ও ১০ জন সেরা প্রতিবেদক’কে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কপোতাক্ষ গেজেট পত্রিকার সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক এম মুজাহিদ আলী, দৈনিক যশোর বার্তা পত্রিকার সহকারী সম্পাদক শেখ ওয়ালিউর রহমান, সাপ্তাহিক চৌগাছা’র সম্পাদক খাজা ফজিল আইজ উজ্জল, সাপ্তাহিক স্মৃতির বার্তা’র সম্পাদক আব্দুস সাত্তার কিনে, ঝিকরগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আতাউর রহমান জসি, সহ-সভাপতি এম আর মাসুদ।
আরো উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র প্রতিবেদক শরিফুল ইসলাম, ফটো সাংবাদিক এম এম কবির, সাতক্ষীরা ব্যুরো প্রধান মোহাম্মদ মুজাহিদ, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি মোখলেছুর রহমান জয়, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি নওয়াব আলী, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি স ম কামাল হোসেন, ডুমুরিয়া (খুলনা) প্রতিনিধি শেখ মাহাতব হোসেন, ঝিকরগাছা প্রতিনিধি কাজী এম ইদ্রিস আলী, বেনাপোল প্রতিনিধি এম লোকমান হোসেন রাসেল, বাগআঁচড়া প্রতিনিধি মোঃ সোহাগ হোসেন, আশাশুনি প্রতিনিধি ইয়াসিন আরাফাত, তালা প্রতিনিধি খলিলুর রহমান সহ পত্রিকায় কর্মরত সকল কলাকৌশলী বৃন্দ। মিলনমেলায় যারা‌ ‌সন্মাননা স্মারক পেয়েছেন এরা হলেন, শেখ মাহতাব হোসেন ডুমুরিয়া (খুলনা) প্রতিনিধি,মোঃ শরিফুল ইসলাম সিনিয়র প্রতিবেদক যশোর, মোহাম্মদ মুজাহিদ, সাতক্ষীরা ব্যুরো প্রধান, আজিজুর রহমান কেশবপুর (যশোর প্রতিনিধি, শাহানুর আলম ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, রবিউল ইসলামকালিগঞ্জ (ঝিনাইদহ)
ইমদাদুল হক, পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি, এম ইদ্রিস আলী ঝিকরগাছা (যশোর) প্রতিনিধি, খালেকুজ্জামান কাকা বিশেষ প্রতিনিধি, মিঠুন দত্ত নিজস্ব প্রতিবেদক, অভয়নগর ও মোখলেছুর রহমান জয়, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি প্রমুখ।।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..