× Banner
সর্বশেষ
FICCI FDI Conference 2026-এ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে FICCI FDI Conference 2026, উন্মোচিত হলো এফডিআই রিপোর্ট মাদারীপুরে বৈশাখী ভাতা ও ঈদ বোনাস না পাওয়ায় দপ্তরিদের শিক্ষা কর্মকর্তার কার্যালয় ঘেরাও কোটালীপাড়ায় উল্টো রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল পেঁয়াজ সংরক্ষণে কৃষকদের আরও ১৫ হাজার এয়ার ফ্লো মেশিন দেবে সরকার তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট-পেজ, বিভ্রান্তি এড়াতে সতর্ক থাকার আহ্বান সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি -তথ্যমন্ত্রী বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে দেশব্যাপী কর্মসূচির প্রস্তুতি, গুরুত্ব পাচ্ছে ডিজিটাল রূপান্তর ও এআই যুক্তরাষ্ট্র-সৌদি ঐতিহাসিক পারমাণবিক চুক্তি: বেসামরিক কর্মসূচির আড়ালে বাড়ছে কৌশলগত উদ্বেগ বাংলাদেশ-থাইল্যান্ড বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সহযোগিতা নতুন উচ্চতায় নেওয়ার আহ্বান

সেলিম ওসমানের বিষয়ে শীঘ্রই ব্যবস্থা নিবে জাতীয় পার্টি

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২২ মে, ২০১৬

বিশেষ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের পিয়ার সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামল কান্তি ভক্তকে কান ধরে ওঠ-বস করানোর ঘটনায় অভিযুক্ত সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান তাঁর দল জাতীয় পার্টির কাছে ঘটনার ব্যাখ্যা দিয়েছেন।

বিষয়টি নিয়ে অব্যাহত বিতর্কের মাঝে আজ রোববার দলের চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সঙ্গে দেখা করে লিখিত বক্তব্য তুলে দিয়েছেন সেলিম ওসমান। একই সঙ্গে তিনি একটি ভিডিও দিয়েছেন এরশাদের কাছে।

এদিকে দলের নীতি-নির্ধারকদের সভায় তাঁর এই লিখিত বক্তব্য পর্যালোচনা করে সেলিম ওসমানের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হবে বলে জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার।

কয়েকদিন ধরে সেলিম ওসমানকে নিয়ে সমাজের প্রায় সর্বস্তরে আলোচনা-বিতর্কের ঝড় চলছে। কিন্তু এতকিছুর মধ্যেও তাঁর দল জাতীয় পার্টি ছিল আশ্চর্যজনকভাবে নীরব।

এই বিষয়ে সেলিম ওসমানকে নিয়ে জাতীয় পার্টির অবস্থান জানতে চাইলে মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার বিবিসি বাংলাকে বলেন, ‘এই ঘটনায় জাতীয় পার্টি কিছুটা বিব্রত। দেশের বেশির ভাগ মানুষ যেটা ভাবেন সেটা বিবেচনা করেই দল পরিচালিত হয়। আর জনগণের সেন্টিমেন্টকে সম্মান জানানো এবং তাঁদেরকে সঙ্গে রাখা আমাদের দায়িত্ব ও কর্তব্য।’

রুহুল আমিন হাওলাদার আরো বলেন, ‘এমপি সাহেবকে নিয়ে যে অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে তার প্রেক্ষিতে সেলিম ওসমান আমাদের নেতার সঙ্গে দেখা করে তাঁর বক্তব্য তুলে ধরেছেন। প্রেসিডিয়ামের সভায় এটা নিয়ে আলোচনা হবে। আলোচনার পরেই এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।’

জাতীয় পার্টির মহাসচিব জানান, বিষয়টিকে দল বেশ গুরুত্বের সঙ্গেই নিয়েছে। চলতি মাসের মধ্যেই কিংবা তার আগেই এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে। তবে সেলিম ওসমান কী ব্যাখ্যা দিয়েছেন সে বিষয়ে তিনি কিছু বলেননি।

দল থেকে সেলিম ওসমানকে বহিষ্কার করা হতে পারে কি না-এই প্রশ্নের জবাবে জাতীয় পার্টির মহাসচিব জানান, এই ঘটনায় আদালত তদন্ত করতে বলেছেন। তাই এ বিষয়ে তিনি এখনই কোনো মন্তব্য করতে চান না।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..