× Banner
সর্বশেষ
আজ ২২ এপ্রিল বিশ্ব ধরিত্রী দিবস আজ বুধবার (২২ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ বৈশাখ বুধবার (২২ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

অনলাইন ডেস্ক

এ আর রহমানের বড় মেয়ে খতিজার বাগদান

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
এ আর রহমানের বড় মেয়ে খতিজার বাগদান

বলিউডের বিখ্যাত সঙ্গীত ব্যাক্তিত্ব এ আর রহমানের বড় মেয়ে খতিজা  বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন। করোনা কারণে স্বল্প পরিসরে  বাগদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। হাতেগোনা কয়েক জনকেই আমন্ত্রণ জানানো হয়।

খতিজা নিজেই বলেছেন, ২৯ ডিসেম্বর রিয়াসদীন শাইক মহম্মদের সঙ্গে তার বাগদান হয়ে গেছে। এর পর থেকে শুভেচ্ছার বন্যা বইতে শুরু করেছেন।

খতিজার ১৯৯৬ সালের ২৮ জুলাই চেন্নাইয়ে জন্ম , ছোটবেলা কেটেছে সঙ্গীতের আবহে। ফলে পড়াশোনার শেষ করে সঙ্গীতকেই পেশা হিসেবে বেছে নিয়েছেন ।

অন্যদিকে বর রিয়াসদীন অত্যন্ত প্রতিভাবান।  লাইভ অডিও ইঞ্জিনিয়ার  হিসেবে তার দারুন দক্ষতা ।  খতিজার মতো রিয়াসও নিজের কথা নিয়ে বিশেষ মুখ খোলেননি।

 

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..