× Banner
সর্বশেষ
২০ আগস্ট নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, তফসিল ঘোষণা কমিশনের শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি দেশের সব নাগরিকের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জেরুজালেম ইস্যুতে ঐক্যবদ্ধ হতে জর্ডানে মুসলিম দেশগুলোর বৈঠক

নিউজ ডেক্স

আগৈলঝাড়ায় জাল ভোট দেয়ায় ২ জনসহ চার জনকে ১৪ হাজার টাকা অর্থদন্ড

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
আগৈলঝাড়ায় জাল ভোট দেয়ায় ২ জনসহ চার জনকে ১৪ হাজার টাকা অর্থদন্ড

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি:  বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার রতœপুর ইউনিয়নে দুটি ওয়ার্ডে উপনির্বাচনের সময় বেলুহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে নির্বাচন আচারন বিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২টি মামলায় চার জনকে ৪ হাজার টাকা ও জালভোট দেয়ায় সময় ২ জনকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।

বয়স বিবেচনায় গ্রেপ্তারকৃতদের একটি মামলায় প্রত্যেককে ৫ হাজার টাকা করে ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড অনাদায়ে ১৪ দিন বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন গৌরনদী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুল ইসলাম প্রিন্স। এ ছাড়া নির্বাচনে আচারন বিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২টি মামলায় চার জনকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযান পরিচালনা কালে বরিশাল জেলা পুলিশের এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ শাহ জাহান, আগৈলঝাড়া থানার ওসি গোলাম ছরোয়ার উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..