× Banner
সর্বশেষ
সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান আরিফুল হক চৌধুরীর বৈশ্বিক বিনিয়োগের সম্ভাবনাময় গন্তব্য বাংলাদেশ – স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রীর সাথে চীনের Anhui Normal University-এর প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ তথ্যমন্ত্রী সাথে ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বিশ্ব ব্যাংকের প্রতিনিধিদলের সাথে সড়ক ও সেতু মন্ত্রীর বৈঠক, সহযোগিতা সম্প্রসারণে জোর দেশে টিকাদান কার্যক্রম জোরদার করতে বৃহৎ পরিসরে ভ্যাকসিন সংগ্রহ করছে সরকার – স্বাস্থ্যমন্ত্রী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে অস্ট্রেলিয়ার হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

অনলাইন ডেস্ক

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ভূমি কর্মকর্তা নিহত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ভূমি কর্মকর্তা নিহত

ফরিদপুরের মধুখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ওবায়দুর রহমান (৪৫) নামে এক ভূমি কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন।  
রোববার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলার জাহাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের বাড়ি উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীনারায়ণপুর গ্রামে। তিনি পার্শ্ববর্তী সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসের উপ-সহকারী কর্মকর্তা ছিলেন।
পুলিশ জানায়, মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থল থেকে নিজ বাড়ি মধুখালীর লক্ষ্মীনারায়ণপুরে ফিরছিলেন ওবায়দুর রহমান। পথে জাহাপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায় অজ্ঞাত কোনো গাড়ি তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়।
এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
যানবাহনটি শনাক্ত ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..