× Banner
সর্বশেষ
আইনমন্ত্রীর সাথে সুপ্রীম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সাক্ষাৎ আন্তর্জাতিক সামুদ্রিক দায়বদ্ধতা কনভেনশনে বাংলাদেশের যোগদান বিগত আওয়ামী সরকারের অধিকাংশ প্রকল্পে ব্যক্তিগত ও গোষ্ঠীগত স্বার্থই প্রাধান্য পেয়েছে -বিদ্যুৎমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় ইয়াবা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের কারাদণ্ড প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে আইওএম বাংলাদেশের চিফ অব মিশনের বৈঠক শ্যামনগরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত ব্যাংকিং ও আর্থিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে দেশকে ডিজিটালাইজেশনের আওতায় আনা হবে -অর্থমন্ত্রী নারী ক্রিকেট দল থেকে বাদ পড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা মান্দায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপিত টানা দুইদিন এই ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে

অনলাইন ডেস্ক

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ভূমি কর্মকর্তা নিহত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ভূমি কর্মকর্তা নিহত

ফরিদপুরের মধুখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ওবায়দুর রহমান (৪৫) নামে এক ভূমি কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন।  
রোববার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলার জাহাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের বাড়ি উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীনারায়ণপুর গ্রামে। তিনি পার্শ্ববর্তী সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসের উপ-সহকারী কর্মকর্তা ছিলেন।
পুলিশ জানায়, মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থল থেকে নিজ বাড়ি মধুখালীর লক্ষ্মীনারায়ণপুরে ফিরছিলেন ওবায়দুর রহমান। পথে জাহাপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায় অজ্ঞাত কোনো গাড়ি তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়।
এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
যানবাহনটি শনাক্ত ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..