× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

মাদারীপুরের কালকিনিতে মটর সাইকেল দূর্ঘটনার প্রাণ গেল যুবকের

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Motorcycle-accident-kalkini.jpg

স্টাফ রির্পোটার: মাদারীপুরের কালকিনিতে মটর সাইকেল দূর্ঘটনায়  ১ জন নিহত হয়েছেন ও আহত ১জন। আহত ব্যক্তিকে উন্নত চিকিৎসার দেওয়ার জন্য ঢাকা পাঠানো হয়েছে।
আজ দুপুর ১২টার দিকে সিটি খান নামক স্থানে ঘটে। মোল্লার হাট-ভূরঘাটা সড়কের সিটি খান নামক স্থানে গাছের সাথে সংর্ঘষে রফিকুল ইসলাম শরীফ,  জাহিদুল ইসলাম হাওলাদার মটর সাইকেলে করে কালকিনি আসার সময় মটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার পাশের মেহগনি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে দুজনে অহত হয়ে পড়ে থাকেন।
এলাকার মানুষ তাদের উদ্ধার করে কালকিনি সদর হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত ডাক্তার রফিকুল ইসলাম শরীফকে নিহত ঘোষনা করেন।। অপর আরোহী জাহিদুল ইসলামকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পাঠানো হয়। প্রাথমিক ভাবে জানাযায় যে, দুজনের বাড়ি মুলাদি উপজেলার মালের হাট গ্রামে। কালকিনি থানার ওসি নাছির উদ্দিন জানান,আমরা লাশ উদ্ধার করেছি এবং অন্যান্য ব্যাবস্থা নিচ্ছি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..