× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীন গণমাধ্যম কমিশনের জন্য অংশীদারদের নিয়ে পরামর্শক কমিটি গঠন করা হবে – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ৩০ লাখ কোটি টাকা ঋণের বোঝা নিয়েই কাজ শুরু করেছি – প্রধানমন্ত্রী এবছর দেশে ২২ লাখ ২৭ হাজার ৫০৬টি পশু উদ্বৃত্ত থাকবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী কালীগঞ্জে দলিল লেখক কল্যান ফান্ডের আয়োজনে সাংবাদিক সন্মেলন দুদিনে ৯৪ চাঁদাবাজ গ্রেফতার, তদবিরে ছাড়া হবে না – ডিএমপি কমিশনার ৩ মাস সহায়তা দেয়া হবে হাওড়াঞ্চলের কৃষকদের – দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী কবি সুকান্তের আদর্শকে ধারন করে মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে হবে-এস এম জিলানী জুলাই সনদের প্রতিটি দফা আমরা বাস্তবায়ন করব – প্রধানমন্ত্রী আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত দিল্লিতে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুন, ৯ জনের মৃত্যু

ধামইরহাটে দূর্গাপুজায় পুলিশের সার্বক্ষনিক টহল, পরিদর্শণে রাজনৈতিক নেতারা

Dutta
হালনাগাদ: রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
দূর্গাপুজায় পুলিশের সার্বক্ষনিক টহল

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি:  নওগাঁর ধামইরহাটে করোনার প্রভাব পড়েছে শারদীয় দুর্গোৎসবে।অনেকটা বাজ-বাজনা বিহীন দূর্গাপুজার মন্ডপগুলো ছিল অনেকটাই নিরব-নিথর। তবে সুষ্ঠু ভাবে পূজা উদযাপন উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ ব্যাপক ভুমিকা পালন করে যাচ্ছে।

২৫ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭ টায় পৌর সদরের ধামইরহাট কেন্দ্রীয় শিবমন্দির সার্বজনিন দূর্গোৎসব ও বারোয়ারী মন্দির পরিদর্শণ যান উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম।

এ সময় ধামইরহাট থানার ওসি আবদুল মমিন, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ, পৌর বিট পুলিশের বিট কর্মকর্তা এস.আই মহসীন আলী, পূজা উদযাপন পরিষদের সম্পাদক রামজনম রবিদাস, সিনিয়র সাংবাদিক এম এ মালেক, নুরুল ইসলাম, উপজেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি আবুমুছা স্বপন, প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি পাস্কায়েল হেমরম, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহেল বাকী, দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক তাওসিফ ইসলাম আলামিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ পরিদর্শণে গিয়েছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..