× Banner
সর্বশেষ
তৃতীয় দিনের চতুর্থ অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ৫০ শয্যার আইসিইউ বেড উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী ডা. জুবাইদা ঝিকরগাছায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি প্রদর্শন মেলার শুভ উদ্বোধনে এমপি ডাঃ মোসলেহ উদ্দিন ফরিদ পঞ্চগড়ের বোদায় নিজ বাসের চাকায় পিষ্টে বাস সুপারভাইজারের মর্মান্তিক মৃত্যু শিক্ষার্থীদের সুস্বাস্থ্য ও সুশিক্ষা নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রী দায়বদ্ধ – মাহ্‌দী আমিন কামারখালী বাজার ব্যবসায়ীদের দাবী কামারখালী’র ল্যাট্রিন ও কসাইখানা কবে চালু হবে সময় মতো প্রকল্প বাস্তবায়ন না হলে তা অর্থনৈতিক বোঝা হয়ে দাঁড়ায় – সড়কমন্ত্রী নতুন কুঁড়িতে আহত ক্রীড়াবিদের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ভূমির অবৈধ দখল উচ্ছেদে ডিসিদের সহায়তা চাইলেন গণপূর্ত মন্ত্রী প্রাথমিক শিক্ষার সার্বিক উন্নয়নে একাধিক উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নের উদ্যোগ

সালথার ইউএনও’র অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে পদোন্নতি

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

আবু নাসের হুসাইন, সালথা ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ মোবাশ্বের হাসান অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসাবে পদোন্নতি পেয়েছেন। বুধবার (৫সেপ্টেম্বার) জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে জানা গেছে।

২০১৬ইং সালের ৮ আগষ্ট সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে যোগদান করেন মোবাশ্বের হাসান। তিনি সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। প্রতিদিন সালথার সাধারণ মানুষ তার কাছ থেকে সেবা গ্রহণ করতেন বলে এলাকাবাসী জানিয়েছেন। একজন সুদক্ষ নির্বাহী অফিসারের পদোন্নতি পেয়ে চলে যাওয়ার খবরে ইতিমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আলোচনার ঝড় ওঠেছে।

সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ মোবাশ্বের হাসান বলেন, সালথাবাসী আমাকে যে ভালবাসা দিয়েছে, সেটা কখনও ভূলার নয়। সরকারী বিধি মোতাবেক অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদোন্নতি ও ফরিদপুরে যোগদানের আদেশ পেয়েছি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..