× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কালীগঞ্জে সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ ॥  ঘুমের ঘরে সাপের কামড়ে মৃত্যু হলো ঝিনাইদহ কালীগঞ্জের ছালমা বেগম (৩০) নামের এক গৃহবধুর । ঘটনাটি ঘটেছে রোববার রাতে উপজেলার নিয়ামতপুর ইউনিয়নে বারপাখিয়া গ্রামে। ছালমা খাতুন নিয়ামতপুর ইউনিয়নে বারপাখিয়া গ্রামের সাজ্জাদুল ইসলামের সহ ধর্মীণি।

সাজ্জাদুল ইসলাম জানান , রোববার রাত ১টার সময় ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় সাপে কামড়ালে ওঝা দেখার পর কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে রাতেই তাকে যশোর সদর হাসপাতালে রিফাট করলে ভোর ৬টায় কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করে । তিনি এক ছেলে দুই মেয়ে রেখে মৃত্যুবরণ করে।
খবর পেয়ে সোমবার সকালে ঝিনাইদহ-৪ আসনে জাতীয় সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনার তাকে দেখতে যান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..