× Banner
সর্বশেষ
কোটালীপাড়ায় আরডিএ’র ৩টি প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন জামায়াতের সঙ্গে বৈঠকে বসেছে প্রধান নির্বাচন কমিশনার ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা ইউপি সদস্যের সিআইডির প্রধান হিসেবে দায়িত্ব নিলেন ব্যারিস্টার মোহাম্মদ মোশাররফ হোছাইন বাঘ সংরক্ষণে জনসচেতনতা বাড়াতে হবে – প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বিএনপি-এনসিপির পালটাপালটি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহত ১৩ সৌদি-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ইরাকে ৮ সেনা নিহত বেনাপোলে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ টাকাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক বেনাপোলে জোরদার নির্বাচনী গণসংযোগ: জনতার দোয়ার সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করছেন যশোর জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইমদাদুল হক ইমদাদ

স্পেনের পর এবার ফিনল্যান্ডে হামলা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৭

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ
ফিনল্যান্ডের একটি শহরে ছুরিকাঘাতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ ওই হামলাকারী ব্যক্তিকে গুলি করে ধরে ফেলে।

শুক্রবার (১৮ আগস্ট) ফিনল্যান্ডের রাজধানী হেলসিংকি থেকে ১৪০ কিলোমিটার পশ্চিমে সুইডিশভাষী তুর্কু শহরে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, ঘটনাটির বিষয়ে তাৎক্ষণিক কিছু বলতে পারছে না পুলিশ। তবে শহরের কেন্দ্রস্থল এড়িয়ে চলতে নাগরিকদের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

ছুরিকাঘাতের পরই আশপাশের এলাকায় দায়িত্বপ্রাপ্ত পুলিশ ওই ব্যক্তিকে গুলি করে ধরে ফেলে। তবে এটি কোনো সন্ত্রাসী হামলা ছিল কিনা সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, স্পেনের বার্সেলোনার লাস রামব্লাস পর্যটন এলাকায় ভয়াবহ গাড়ি হামলায় ১৩ জন নিহত হয়েছেন। এ ছাড়া ১শ’ জন আহত হয়েছেন। এই গাড়ি হামলার পর সতর্কাবস্থায় ছিলো ইউরোপের নিরাপত্তা বাহিনী। তার মধ্যেই শুক্রবার স্ক্যান্ডিনেভিয়ান দেশটিতে এই ঘটনা ঘটলো।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..