× Banner
সর্বশেষ
ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের করোন মৃত্যু সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে – পানি সম্পদ মন্ত্রী বেনাপোল সীমান্তে ২১ বিজিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ ২০ এপ্রিল সোমবার থেকে জিলকদ মাস গণনা শুরু

সালথায় নি‌জের বলার মত গ‌ল্প ফাউ‌ন্ডেশন মিটআপ অনু‌ষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
সালথা উপ‌জেলা মিটআপ

আবু নাসের হুসাইন, সালথা প্রতি‌নি‌ধিঃ ফ‌রিদপুর জেলা নি‌জের বলার মত গ‌ল্প ফাউন্ডেশন এর সালথা উপ‌জেলা মিটআপ অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। নি‌জের বলার মত একটা গল্প ফাউ‌ন্ডেশন সালথা উপ‌জেলা এর আ‌য়োজ‌নে সোমবার বিকাল ৩ টায়  উপ‌জেলা চত্ত‌রে এই মিটআপ অনু‌ষ্ঠিত হয়। এই মিটআ‌পে ফ‌রিদপুর জেলার বি‌ভিন্ন উপ‌জেলার সদস‌্যরা অংশ গ্রহন ক‌রে।
সালথা উপ‌জেলা মিটআ‌প এ উপ‌স্থিত ছি‌লেন, উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকার। এসময় আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন, ফ‌রিদপুর জেলা  এম্বাসেডর সাইফুল ইসলাম মারুফ ও মাহাবুবুর রহমান, সরকা‌রি রা‌জেন্দ্র ক‌লেজ ক্যাম্পাস এম্বাসেডর সামচুর রহমান ও মুস্তাফিজুর মনির মিয়া প্রমূখ। অনুষ্ঠান‌টি সঞ্চালনা ক‌রেন ভাঙ্গা উপজেলা এম্বাসেডর আসাদ রহমান।
“নিজের বলার মতো একটা গল্প ফাউন্ডেশন”  বিরতিহীন টানা ৯০ দিন ব্যাপি ৩৬০ টি কটেন্ট শিখিয়ে থাকেন শিক্ষার্থীদেরকে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সেই সাথে প্রত্যেকের স্কিল ডেভোলপমেন্ট করার লক্ষ্যে ১০টি প্রশিক্ষণ দিয়ে থাকেন  আত্মনির্ভরশীল হওয়ার জন্যে এবং সবাই শিক্ষা নিয়ে নিজের দক্ষতার প্রমান দিচ্ছে নিজেকে একজন ভালো মানুষ হিসাবে গড়ে তোলার মাধ্যমে ও পজেটিভ চর্চার মাধ্যমে তা অব্যাহত রাখছেন প্রতিনিয়ত। সেই সাথে প্রত্যেকে মানবিক  ও সামাজিক কাজে নিজেকে যুক্ত রাখছে।
এখান থে‌কে যে সমস্ত দক্ষতা অর্জন করা যায় বিজনেস চালানোর দক্ষতা, মার্কেটিং প্ল্যান এবং নেটওয়ার্কিং – সেলস স্কিলস, লিডারশীপ স্কিলস, কথা বলার জড়তা কাটানো, প্রেজেন্টেশান স্কিলস, কমিউনিকেশন স্কিলস, ইমোশনাল ইন্টিলিজেন্ট স্কিলস, বেসিক আইটি ট্রেনিং ও ই-কমার্সে বিজনেস করার ট্রেনিং – আইসিটি দক্ষতা, উ‌দ্যোক্তাদের জন্য বেসিক অ্যাকাউন্টিং স্কিলস, ইংরেজিতে কথা বলা ও লিখার দক্ষতা, বেসিক এ্যাকাউন্টিং। বর্তমা‌নে “নিজের বলার মতো একটা গল্প ফাউন্ডেশন” থে‌কে দক্ষতা অর্জন ক‌রে নতুন নতুন উ‌দ্যোক্তা তৈরী হ‌চ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..