× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ পুলিশের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে সহায়তার আগ্রহ ইউএনডিপির নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটের অভিযানে, মধুখালীতে বন্ধ হলো বাল্যবিবাহ সাংবাদিক আসাদকে আটকে আদালতে প্রেরণ: শার্শা থানায় সাংবাদিকদের প্রতিবাদ কালীগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের এক ব্যাক্তিকে কুপিয়ে জখম থানায় মামলা ইউপি সদস্য রিয়াজুল ইসলাম লিটনের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বজ্রাঘাতজনিত প্রাণহানি কমাতে সচেতনতা ও প্রযুক্তিনির্ভর কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে সরকার ফেসবুকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার সুযোগ আইনে নাই, শুধু অনুরোধ করা যায় – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হাম ও উপসর্গে মৃত্যু ৮ পুলিশকে জনবান্ধব বাহিনীতে রূপান্তর ঘটাতে পেরেছি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সহ-প্রচার সম্পাদক নিজ পদ থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার চেয়েছেন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: এবার বিএনপির সহ-প্রচার সম্পাদক পদ থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার চেয়েছেন শামীমুর রহমান শামীম। তিনি আগের কমিটিতে সহ-দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্বে ছিলেন।

শনিবার রাতে নিজের নাম প্রত্যাহার চেয়ে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বরারব চিঠি দিয়েছেন শামীমুর রহমান।

তিনি বলেন, ‘আগের কমিটিতে এক নম্বর সহ-দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্ব পালনের পর এই কমিটিতে আমাকে তিন নম্বর সহ-প্রচার সম্পাদক করা হয়েছে। প্রথম সহ-প্রচার সম্পাদক করা হয়েছে ছাত্রদলের প্রাক্তন নেতা আমিরুল ইসলামকে, তিনিও আমার জুনিয়র।’

এ জন্য নিজের নাম প্রত্যাহার চেয়ে মহাসচিব বরাবর চিঠি দিয়েছেন বলে জানান তিনি। এর আগে বিকেলে ভাইস চেয়ারম্যান পদ থেকে সরে দাঁড়িয়ে পদত্যাগপত্র জমা দেন মোসাদ্দেক আলী ফালু।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..