× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্য থেকে চলে গেল যুক্তরাষ্ট্রের ও বিশ্বের সবচেয়ে বড় বিমানবাহী রণতরী ইউএসএস জেরাল্ড ফোর্ড ফায়ার সার্ভিসের ই-ফায়ার লাইসেন্স চালু, ঘরে বসেই মিলবে সেবা বাংলাদেশ ধর্মীয় সম্প্রীতির দেশ – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী রাঙামাটিতে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা উদযাপিত ধর্ম ও মানুষের কল্যাণে বিশ্বাসীদের এক হওয়া দরকার – মির্জা ফখরুল দেশ গড়ার শ্রমিক হিসেবে নিজেদের প্রস্তুত করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়াউর রহমান সবাইকে ‘বাংলাদেশি’ পরিচয়ে ঐক্যবদ্ধ করেছিলেন – রাষ্ট্রপতি শ্রমিকের ন্যায্য মজুরি ২৫ হাজার টাকা করতে হবে: শেখ রফিকুল ইসলাম বাবলু গৌরনদীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল বেনাপোল স্থলবন্দরে মে দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক

শিল্প ভবনের ধ্বংসস্তূপের নীচে থেকে ৭০টি মৃতদেহ উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
শিল্প ভবনের ধ্বংসস্তূপের নীচে থেকে ৭০টি মৃতদেহ উদ্ধার

রাশিয়া-অধিকৃত ইউক্রেনীয় শহর মারিউপোলের একটি প্রাক্তন শিল্প ভবনের ধ্বংসস্তূপের নীচে আরও প্রায় ৭০টি মৃতদেহ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন, পেত্রো আন্দ্রিউশচেঙ্কো নামে মারিউপোল মেয়রের সহকারী।

রাশিয়ার জরুরি উদ্ধার কর্মীরা মৃতদেহগুলো খুঁজে পান এবং তাদেরকে একটি গণকবরে নিয়ে যান।

আন্দ্রিউশচেঙ্কো বলেন, তারা সেইসব লোক, যারা গোলার আঘাতে ধসে পড়া ভবনে আটকা পড়েছিলেন।

মারিউপোল মেয়রের এই সহকারী আরও বলেন, “কোনও রকম শনাক্তকরণ ছাড়াই তাদেরকে গণকবরে দাফন করা হয়। অবশ্য স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী, মৃতদেহের অবস্থা দেখে শনাক্ত করার জন্য মূলত কিছুই ছিল না।”


এ ক্যটাগরির আরো খবর..