× Banner
সর্বশেষ
মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ থালাপতি বিজয়ের আজ বিশ্ব মা দিবস জনগণের সঙ্গে পুলিশের মানবিক আচরণের আহবান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী পুলিশকে যেন কেউ দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ব্যবহার করতে না পারে – প্রধানমন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের মানুষ নিজস্ব কৃষ্টি, সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য দিয়ে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখছে – পার্বত্য মন্ত্রী প্রতিবেশী দেশের নির্বাচন বা সরকার পরিবর্তন বাংলাদেশের রাজনীতিতে কিছু মনস্তাত্ত্বিক প্রভাব সীমান্ত নিরাপত্তায় কড়া বার্তা, BSF-কে ৬০০ একর জমি দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার আজ ১০ মে রবিবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মে (রবিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বিচারকদের সঠিক সিদ্ধান্তের পথ বেছে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর

লক্ষ্মীপুরে ১১টি গ্রামে ঈদ উল আযহা উদযাপিত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি ঃসৌদি আরবের সাথে সঙ্গতি রেখে লক্ষ্মীপুরের ১১টি গ্রামে (আজ) মঙ্গলবার ঈদুল আযহা উদযাপিত হয়েছে।

জেলার রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও, জয়পুরা, বিঘা, বারো ঘরিয়া, হোটাটিয়া, শারশোই, কাঞ্চনপুর ও রায়পুর উপজেলার কলাকোপা, কেরোয় গ্রামসহ ১১ টি গ্রামের প্রায় সহস্রাধীক মানুষ আজ ঈদুল আযহা উদযাপন করেন। সকাল ১০ টায় জেলার রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও তালিমুন কোরান নুরানী মাদ্রাসা মাঠে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইমামতি করনে মাওলানা নেছার আহমদ।

মাওলানা ইসহাক (র:) এর অনুসারী হিসেবে এসব এলাকার মানুষ ৩৪ বছর ধরে পবিত্র ভূমি মক্কা ও মদিনার সাথে সঙ্গতি রেখে ঈদসহ সব বিভিন্ন ধর্মীয় অনুষ্ঠান পালন করে আসছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..