× Banner
সর্বশেষ
সবাইকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দেশ গঠনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়া উদ্যানে বিএনপির নেতাকর্মীদের ঢল দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা বিএনপির দিনব্যাপী কর্মসূচি পালন শান্তিরক্ষীদের সম্মান জানালো জাতিসংঘ, বাংলাদেশের বৈশ্বিক ভূমিকার প্রশংসা ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা অনুষ্ঠিত জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে – রাষ্ট্রপতি আজ শনিবার(৩০মে) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ মে শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

অনলাইন ডেস্ক

রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ

রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ করছে। খেরসনে রুশ হামলা সম্পর্কে ইউক্রেনের অপারেশনাল কমান্ড সাউথ এ তথ্য দিয়েছেন।

তাদের দাবি, দখলদার রাশিয়া ও রুশ সেনাবাহিনী স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতা করতে বা দখলে সম্মত হতে বাধ্য করার চেষ্টা করছে।

সেনাবাহিনীর রিপোর্ট অনুযায়ী, রাশিয়া ইউক্রেনের বিরুদ্ধে যুদ্ধের জন্য খেরসন অঞ্চলের দখল করা অঞ্চল থেকে ইউক্রেনীয়দের একত্রিত করতে চায়। এটি জেনেভা কনভেনশনের চরম লঙ্ঘন এবং যুদ্ধাপরাধ হিসেবে যোগ্যতা অর্জন করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..