× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্য থেকে চলে গেল যুক্তরাষ্ট্রের ও বিশ্বের সবচেয়ে বড় বিমানবাহী রণতরী ইউএসএস জেরাল্ড ফোর্ড ফায়ার সার্ভিসের ই-ফায়ার লাইসেন্স চালু, ঘরে বসেই মিলবে সেবা বাংলাদেশ ধর্মীয় সম্প্রীতির দেশ – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী রাঙামাটিতে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা উদযাপিত ধর্ম ও মানুষের কল্যাণে বিশ্বাসীদের এক হওয়া দরকার – মির্জা ফখরুল দেশ গড়ার শ্রমিক হিসেবে নিজেদের প্রস্তুত করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়াউর রহমান সবাইকে ‘বাংলাদেশি’ পরিচয়ে ঐক্যবদ্ধ করেছিলেন – রাষ্ট্রপতি শ্রমিকের ন্যায্য মজুরি ২৫ হাজার টাকা করতে হবে: শেখ রফিকুল ইসলাম বাবলু গৌরনদীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল বেনাপোল স্থলবন্দরে মে দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক

রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ

রুশ বাহিনী খেরসন অঞ্চলে অবিরাম গোলাবর্ষণ করছে। খেরসনে রুশ হামলা সম্পর্কে ইউক্রেনের অপারেশনাল কমান্ড সাউথ এ তথ্য দিয়েছেন।

তাদের দাবি, দখলদার রাশিয়া ও রুশ সেনাবাহিনী স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতা করতে বা দখলে সম্মত হতে বাধ্য করার চেষ্টা করছে।

সেনাবাহিনীর রিপোর্ট অনুযায়ী, রাশিয়া ইউক্রেনের বিরুদ্ধে যুদ্ধের জন্য খেরসন অঞ্চলের দখল করা অঞ্চল থেকে ইউক্রেনীয়দের একত্রিত করতে চায়। এটি জেনেভা কনভেনশনের চরম লঙ্ঘন এবং যুদ্ধাপরাধ হিসেবে যোগ্যতা অর্জন করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..