যশোর প্রতিনিধি: যশোরের ঝিকরগাছায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান, বিএনপিনেতা রেজাউল হাসান সরদার (৫২) নিহত এবং হাবিল আহমেদ (৫২) নামে আরেকজন আহত হয়েছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল ১১টার দিকে তারা মোটরসাইকেলযোগে যশোর থেকে ঝিকরগাছার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে কীর্ত্তিপুর নামে একটি স্থানে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা দিলে রেজাউল হাসান ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান। হাবিলকে আহত অবস্থায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
যশোর জেনারেল হাসপাতালের ডা. এম আব্দুর রশিদ জানিয়েছেন, আহতের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
যশোর নগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মুনীর আহমেদ সিদ্দিকী বাচ্চু বলেন, রেজাউল হাসান যশোর সদরের রামনগর ইউনিয়রে সাবেক চেয়ারম্যান এবং বিএনপির নেতা ছিলেন। তার বাড়ি যশোর সদরের রামনগরে। সকালে যশোরে আদালতে কাজ সেরে তিনি ঝিকরগাছায় যাচ্ছিলেন।
তার মরদেহ ঝিকরগাছায় দূরসম্পর্কের বোন বিএনপিনেত্রী সাবেরা সুলতানার বাসায় রয়েছে বলে তিনি জানান।
জানতে চাইলে ঝিকরগাছা থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আমি যশোরে একটি প্রোগ্রামে রয়েছি। মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা একজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন বলে শুনেছি।

