মেহেরপুর শিল্প ও বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (২০-০৮-১৭):  মেহেরপুর জেলা শিল্প ও বণিক সমিতির নির্বাচন উপলক্ষে দুইটি গ্রুপে প্রার্থীরা তাদের মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছে।

গতকাল রবিবার মনোনয়ন পত্র সংগ্রহের প্রথম দিনে এ গ্রুপে ১২টি সদস্য পদের জন্য ৩৯ জন ও বি গ্রপে ৫টি পদের জন্য ১১ মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছে। নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি নুরুল আহমেদ-এর নিকট তারা মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন।

এসময় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য আবুল কাসেম, আব্দুল আলিম সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

মনোনয়ন পত্র সংগ্রহকারীরা হলেন, জয়নাল আবেদীন, শ্যামসুন্দুর আগরওয়ালা, গোলাম রসুল, আসকার আলী, আরিফুল এনাম বকুল, আব্দুর রশিদ, এজেডএম মারুফুজ্জামান গোরা, আবু হানিফ বাবু, আজিজজুর রহমান, নুর হোসেন আঙ্গুর, কামারুজ্জামান, গোলাম মূর্শেদ চন্দন, আক্তার হোসেন, একেএম আনোয়ারুল হক, আসলাম, সাইদুর রহমান, নুরুল হুদা, মনিুরজ্জামান সুজন, সাজ্জাদুল আনাম, সালেহ উদ্দিন, সাফুয়ান উদ্দিন, সবুজ গণী মাহামুদ, আক্কাস আলী, আমানুল্লাহ, নুরুল ইসলাম, শ্রী কিশোর চৌধুরী, হাসান উদ্দিন, আশিকুজ্জামান, নাদিম ইকবাল, শরিফুল ইসলাম, তানভীর আহামেদ, মোশারফ হোসেন, আব্দুল হান্নান, শাহাবুউদ্দিন, আমিনুল ইসলাম, মফিজুর রহমান, আনারুল ইসলাম ও খাইরুল ইসলাম।

আক্কাস আলীআক্তার হোসেনআজিজজুর রহমানআনারুল ইসলাম ও খাইরুল ইসলামআবু হানিফ বাবুআব্দুর রশিদআব্দুল হান্নানআমানুল্লাহআমিনুল ইসলামআরিফুল এনাম বকুলআশিকুজ্জামানআসকার আলীআসলামএকেএম আনোয়ারুল হকএজেডএম মারুফুজ্জামান গোরাকামারুজ্জামানগোলাম মূর্শেদ চন্দনগোলাম রসুলজয়নাল আবেদীনতানভীর আহামেদনাদিম ইকবালনির্বাচননুর হোসেন আঙ্গুরনুরুল ইসলামনুরুল হুদামনিুরজ্জামান সুজনমফিজুর রহমানমেহেরপুর শিল্প ও বণিক সমিতির নির্বাচনমোশারফ হোসেনশরিফুল ইসলামশাহাবুউদ্দিনশিল্প ও বণিক সমিতিশ্যামসুন্দুর আগরওয়ালাশ্রী কিশোর চৌধুরীসবুজ গণী মাহামুদসমিতি নির্বাচনসাইদুর রহমানসাজ্জাদুল আনামসাফুয়ান উদ্দিনসালেহ উদ্দিনহাসান উদ্দিন

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।