× Banner
সর্বশেষ
পঞ্চগড়ে কৃষক কার্ড পেলেন ৩৫৫৪ জন আজ সারা দেশে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা শুরু  আরব বিশ্বে শীর্ষ খাদ্য সরবরাহকারী ভারত, ১৫ বছর পর পিছনে ব্রাজিল বিশ্বে শক্তিশালী পাসপোর্টে শীর্ষে সিঙ্গাপুর, আগের চেয়ে দুই ধাপ পিছিয়ে বাংলাদেশ আজ বুধবার (১৫ এপ্রিল) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৫ এপ্রিল (বুধবার) দিনের শুরুতে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আন্দামান সাগরে ট্রলার ডুবি: বাংলাদেশিসহ নিখোঁজ অন্তত ২৫০ মেয়র প্রার্থী মফিজুর রহমান সজনের বেনাপোল পৌরবাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা দুর্ঘটনায় আহত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ শংকরের চিকিৎসার দায়িত্ব নিল সরকার জুড়িকে কৃষি হাবে রূপান্তরে সরকারের উদ্যোগ, প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপনের ঘোষণা শ্রমমন্ত্রীর

মেহেরপুর উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৩ জুলাই, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (০৩-০৭-১৭): মেহেরপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সোমবার বিকালে মেহেরপুর শহরের হরিসভা মন্দির থেকে ওই রথযাত্রা শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নায়েব বাড়ি মন্দিরে গিয়ে শেষ হয় ।

রথযাত্রায় অন্যান্যের মধ্যে মেহেরপুর জেলা জজ কোর্টের পিপি এ্যাড. পল্লব ভট্টাচার্য, পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ডাঃ রমেশ চন্দ্র নাথসহ বিজয় কুমার, কার্ত্তিক মল্লিক এবং হিন্দু সম্প্রদায়ের সকল শ্রেনীর নারী-পুরুষরা অংশ গ্রহন করে । পওে নায়েব বাড়ি মন্দিরে ভক্তদের মাঝে প্রসাদ বিতরন করা হয় ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..