× Banner
সর্বশেষ
কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের করোন মৃত্যু সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে – পানি সম্পদ মন্ত্রী বেনাপোল সীমান্তে ২১ বিজিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ ২০ এপ্রিল সোমবার থেকে জিলকদ মাস গণনা শুরু বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক কোটালীপাড়ায় মাদক বিরোধী সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে বিজিবি সদস্য গুলিবিদ্ধ  খুলনায় চিকিৎসক হয়রানির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ সমাবেশ

মধুখালীতে দুই গৃহবধুর আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৮ জুলাই, ২০১৭

মধুখালী প্রতিনিধি- ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার ভিন্ন গ্রামের দুই গৃহ বধুর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে ।

গতকাল শুক্রবার সকালে সরোজমিন স্থানীয় এবং থানা সুত্রে জানা গেছে উপজেলার গাজনা ইউনিয়নের চরলক্ষীপুর গ্রামের হযরত আলী মোল্যার স্ত্রী আমেনা (২২) বিষ পানে আত্মহত্যা করেছেন বলে স্থানীয়দের দাবী এ সময় বাড়ীতে কেউ ছিলেন না। একই উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নের স্বরুপপুর গ্রামের আফেল উদ্দিনের কন্যা আমেনার ৫ মাস আগে হযরত আলীর সাথে বিয়ে দেন । সে পেশায় রাজ মিস্ত্রীর কাজ করেন। আমেনার ভাই ইব্রাহীমের দাবী তার বোনকে তার শ্বশুর বাড়ীর লোকজন হত্যা করেছে।

অপরদিকে উপজেলার নওপাড়া ইউনিযনের আলগাপাড়া গ্রামে সরোয়ারের স্ত্রী ফরিদা বেগম (১৯) পেটের পিড়ায় অসহ্য হয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে তার পরিবারের দাবী।

এ ব্যাপারে মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ রুহল আমিন বলেন ময়না তদন্তের জন্য লাশ ফরিদপুর মর্গের প্রেরণ করা হয়েছে তদন্তের ফলাফলা হাতে পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..