× Banner
সর্বশেষ
ডিজাইন-ফর-ম্যানুফ্যাকচারিং স্তরে প্রবেশ করেছে ভারতের আকাশসীমা আজ ২৬ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ রবিবার (২৬ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শিক্ষার প্রকৃত মান ফিরিয়ে আনতে কাজ করছে সরকার -সংস্কৃতিমন্ত্রী সৃজনশীল চিন্তার সমষ্টিগত চর্চা জাতির জন্য একটি সম্পদে পরিণত হবে -তথ্যমন্ত্রী কালীগঞ্জে জমি ও পারিবারিক বিরোধে হামলা, গৃহবধূ আহত ফ্যামিলি কার্ড প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক মুক্তির আধুনিক সনদ – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী রাঙ্গামাটি বরকলে পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়িয়ে মানবিক দৃষ্টান্ত গড়লেন পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান UNESCAP-এর অধিবেশনে বাংলাদেশের কূটনৈতিক সাফল্য: বায়োইকোনমি রেজ্যুলেশন গৃহীত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৫-২০২৬ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

ভারতে চলন্ত বাসে ধর্ষণ আবারও

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৫

ধর্ষণ তালিকার শীর্ষে থাকা ভারতে আবারও বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। দিল্লির বাসের সেই মেডিকেল ছাত্রীর ধর্ষণের ঘটনা এখনো মানুষের মনে আছে।
ভারতে আবারও ঘটল বাসে ধর্ষনের ঘটনা। এবার বাসে ধর্ষিত হল এক ১৯ বছরের তরুণী নার্স।
বৃহস্পতিবার রাতে বেঙ্গালুরুর সুলিবেল থেকে বাস ধরেছিলেন তরুণী। বাসে একা থাকায় চালক রবি (২৬) এবং খালাসি মঞ্জুনাথ (২৩) সে সুযোগে খালাসিকে গাড়ি চালাতে দিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ করে রবি। পরে নাগাগোন্ডানাহাল্লিতে রাস্তার ধারে তাকে ফেলে পালায় অভিযুক্তরা।

বর্তমানে ভারতের একটি নামকরা বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাকে। ইতোমধ্যেই অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..