× Banner
সর্বশেষ
বিশ্ব প্রবীণ নির্যাতন সচেতনতা দিবস, প্রবীণদের মর্যাদা, নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের আহ্বান আজ বিশ্ব বায়ু দিবস, জলবায়ু সুরক্ষা ও টেকসই ভবিষ্যৎ গঠনে বায়ুশক্তির গুরুত্ব তুলে ধরার আহ্বান আজ ১৫ জুন (৩১ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (১৫ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ঝিকরগাছায় মামলা তুলে নিতে হুমকি ও চাঁদা দাবি : থানায় অভিযোগ লক্ষ্মীপুরে গোখামারের বিষাক্ত দুর্গন্ধে বাড়ী ছাড়া শিক্ষক দম্পতি মান্দায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৪০০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার, গ্রেফতার দুইজন পলাতক দুইজন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ‘মায়ের ডাক’ এর সদস্যদের সাক্ষাৎ বিভিন্ন সরকারি সংস্থাকে সময়মতো ভূমি উন্নয়ন কর পরিশোধের তাগিদ ভূমি মন্ত্রীর অযৌক্তিক অ্যান্টিবায়োটিক ব্যবহার রোধে সম্মিলিত উদ্যোগ জরুরি – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি (এন এ রবিউল হাসান লিটন)

পঞ্চগড়ে বেশি দামে তেল বিক্রি করায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
বেশি দামে তেল বিক্রি করায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

পঞ্চগড়ে বেশি দামে তেল বিক্রি করায় ইসলাম ফ্লাওয়ারস অ্যান্ড ওয়েল মিলসকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর।
১৬ মার্চ (বুধবার) দুপুরে পঞ্চগড়  পৌর শহরের রাজনগর এলাকায় ইসলাম ফ্লাওয়ারস অ্যান্ড ওয়েল মিলসকে এই জরিমানা করেন পঞ্চগড় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক পরেশ চন্দ্র বর্মণ।
পরেশ চন্দ্র বর্মণ জানান, বোতলের গায়ে সরকার-নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি মূল্য দিয়ে তেল বিক্রি করার অপরাধে প্রতিষ্ঠানটিকে এই জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে পরবর্তী সময়ে এ ধরনের কাজ না করতে সতর্কও করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, নিয়মিত বাজার তদারকি অভিযান চলছে। এরকম বাজার তদারকিমূলক অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..