× Banner
সর্বশেষ
দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় দুই মন্ত্রণালয়ের ৮০ হাজার কর্মকর্তা-কর্মচারী মাঠে থাকবে-উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ। শীঘ্রই গঠন হবে তথ্য কমিশন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা দুর্গাপূজায় মণ্ডপের পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য সংখ্যা বেড়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মৎস্য সম্পদ রক্ষায় সমুদ্রে অতিআহরণ নিয়ন্ত্রণে বিধিবদ্ধ পদক্ষেপ নেবে সরকার – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদপুরে এন্টিভেনম দেওয়ার মিনিটের মধ্যেই সাপে কাটা রোগীর মৃত্যু কোটালীপাড়ার সিদ্ধান্তবাড়ী ষষ্ঠীপূজায় শুরু পাঁচ দিনের শারদীয় দুর্গোৎসব টসে জিতে ভারত বোলিং এর সিদ্ধান্ত, খেলছেন না হার্দিক পান্ডিয়া অপরাজিতা ফুলের উপকারিতা বলিউডের অন্যতম সুদর্শন অভিনেতা শশী কাপুর ও তার পরিবার এ বছর দুর্গা পূজা যেভাবে হচ্ছে

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের এক নেতাকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা।জেলা শহরের চুনাঘাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে মিরাজুল ইসলাম মিরাজ (৪০) নামে ঐ নেতার ওপর সদর উপজেলার চুনাঘাটা এলাকায় হঠাৎ আর্তকিত এই হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। মিরাজুল ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-প্রশিক্ষণ ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক। তিনি ভাটিলক্ষীপুর এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার ব্যক্তিগত কাজ শেষে নিজ বাড়ি ভাটিলক্ষীপুরে যাচ্ছিলেন মিরাজ। বাড়ির কাছাকাছি চুনাঘাটা এলাকায় পৌঁছালে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে  ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ঘটনার ব্যাপারে ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকে কোপানোর ব্যাপারে তার পরিবারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ করা হয়নি।তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..