× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

পৌর নির্বাচন বিএনপির আন্দোলনের ধাপ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনকে আন্দোলনের একটি ধাপ হিসেবে নিয়েছে বিএনপি। এমন মন্তব্য করেছেন, দলটির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

এ আন্দোলনকে সফল করতে জনগণের রায় নিয়ে নির্বাচনে জেতার জন্য কাজ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

শুক্রবার সকালে ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মনোনীত মেয়র প্রার্থী মির্জা ফয়সাল আমীনের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণায় একথা বলেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..