× Banner
সর্বশেষ
জিডিপির ৫ শতাংশ শিক্ষা খাতে বিনিয়োগের পরিকল্পনা সরকারের – শিক্ষামন্ত্রী লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি এনসিপির সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের কূটনীতিকের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর নড়াইল মহাসড়কে বিজিবির অভিযানে ২৬ পিস স্বর্ণবারসহ ৩ স্বর্ণ পাচারকারী আটক কোটালীপাড়ায় কিস্তি ক্রেতার স্ত্রীর মৃত্যুতে ওয়ালটন প্লাজার আর্থিক সহায়তা প্রদান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস : আফরোজা আব্বাস সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

পিআইডি

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ে পাবলিক প্রকিউরমেন্ট রুলস বিষয়ক প্রশিক্ষণ

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫
প্রাথমিক শিক্ষকদের বেতন

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ে পাবলিক প্রকিউরমেন্ট রুলস বিষয়ক দু’দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম শ্রেণির কর্মকর্তাসহ মন্ত্রণালয় এবং দপ্তর ও সংস্থার কর্মকর্তারা এ প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন। ‌

আজ প্রশিক্ষণের দ্বিতীয় ও সমাপনী দিনে পরিকল্পনা বিভাগের যুগ্ম সচিব মোঃ নাসিমুর রহমান শরিফ কার্যাদেশ, চুক্তিপত্র, আর্থিক ক্ষমতা অর্পণ প্রভৃতি বিষয়ে আলোচনা করেন।

গতকাল প্রশিক্ষণের প্রথম দিনে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মাসুদ আকতার খান পাবলিক প্রকিউরমেন্ট রুলসের আওতা ও প্রয়োগ, ক্রয় পরিকল্পনা ও পদ্ধতি, টেন্ডার পদ্ধতি, মূল্যায়ন প্রভৃতি বিষয়ে আলোচনা করেন।

 ‘ডেভেলপমেন্ট কো-অপারেশন ও আন্তর্জাতিক সহায়তার বিভিন্ন ইস্যু’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি আগামীকাল অনুষ্ঠিত হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..