× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষা খাতকে জাতীয় বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করছে সরকার – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে ইইউ’র রাষ্ট্রদূত মিলারের বৈঠক ডাসারে ২৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক দেশের পাট শিল্পের জন্য চীনের প্রযুক্তিগত সহায়তা চাইলেন বাণিজ্যমন্ত্রী চোখ ভেদ করে মাথায় ঢুকে গুলি,মারা গেল ছোট্ট রেশমী মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান- হাটহাজারীতে প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল এমপি বেনাপোলে যৌথ অভিযানে ২১৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক-২ মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

নিউজ ডেস্ক

পাঁচ পৌরসভা, তিন উপজেলা এবং ১৪০ইউপি নির্বাচনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী চূড়ান্ত

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
মনোনয়ন বোর্ডের সভা

সিলেটের বিয়ানীবাজারসহ পাঁচ পৌরসভা, দিনাজপুরের খানসামাসহ তিন উপজেলায় এবং অষ্টম ধাপের ১৪০ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের জন্য দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ।

আজ শুক্রবার (১৩ মে) গণভবনে আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে দলের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এসব প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়।

এরপর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়।

বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে মো. সাফিউল আযম চৌধুরী, খাগড়াছড়ির গুঁইমারা উপজেলায় মেমং মারমা এবং সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় মঞ্জুর কাদির শাফিকে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

এছাড়া, পৌরসভা নির্বাচনে মেহেরপুর সদর পৌরসভায় মো. মাহফুজুর রহমান (রিটন), ঝিনাইদহ পৌরসভায় মো. আব্দুল খালেক, গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর পৌরসভায় মো. আতিকুর রহমান মিয়া, সিলেটের বিয়ানীবাজার পৌরসভায় মো. আব্দুস শুকুর এবং রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি পৌরসভায় জমির হোসেনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। তবে গোপালগঞ্জ সদর পৌরসভায় প্রার্থিতা উন্মুক্ত রাখা হয়েছে।

মনোনয়ন বোর্ডের সভায় কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের জন্য আরফানুল হক রিফাতকে এবং অষ্টম ধাপের নির্বাচনের জন্য ১৪০ ইউপিতে দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

নতুন নির্বাচন কমিশনের অধীনে আগামী ১৫ জুন এসব জায়গায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..