× Banner
সর্বশেষ
আর্মি হিল অ্যান্ড জঙ্গল ওয়ারফেয়ার স্কুল উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব হিসেবে যোগদান করলেন বিলকিস জাহান রিমি প্রবাসীদের জ্ঞান ও বিনিয়োগে শক্তিশালী হচ্ছে দেশের অর্থনীতি – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী রাতে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া, দায়িত্বরত অবস্থায় ভোরে আত্মহত্যা করেন সম্রাট ৬ ব্যাংকের চাকরিচ্যুতদের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

নোয়াখালীতে বিমান কর্মকর্তার বাড়িতে ডাকাতি, ইউপি সদস্যের ছেলে কারাগারে

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৬
বিমান কর্মকর্তার বাড়িতে ডাকাতি

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে বিমান কর্মকর্তার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় এক সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্যের ছেলেকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

রোববার (৪ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে আসামি নোয়াখালী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ১নং আমলি আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে বিচারক আফসানা ইসলাম রুমি তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এর আগে, ২০২৩ সালের ৬ আগস্ট দিবাগত রাত ৩টার দিকে সদর উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের ৩নম্বর ওয়ার্ডের মনারখিল গ্রামের বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গ্রাউন্ড সার্ভিস অফিসার ইসমাইল হোসেন বাবুলের বাড়িতে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

কারাগারে পাঠানো আসামি মো.শাহাদাত হোসেন (৩৬)। তিনি উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের নুরুল হক মিস্ত্রির ছেলে এবং  একই ইউনিয়নের সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য নুরবানু আলেয়ার ছেলে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার পর পরই ভুক্তভোগী বিমান কর্মকর্তা সুধারাম থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে মামলাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা সুধারাম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুধন চন্দ্র দাস ঘটনার সাথে জড়িত আসামিদের শনাক্ত করে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায়। একপর্যায়ে ঘটনার সাথে জড়িত আসামি রুবেল (২৮) জাহাঙ্গীর আলম (৩৮) মো.হারুন (৩৫) খুরশিদ আলম (৬০) মো.মোশারফ হোসেন (৪৫) কে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তীতে গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের ভাষ্যমতে শাহাদাতকে ওই ডাকাতি মামলায় চার্জশীটভুক্ত ২নং আসামি করা হয়। শাহাদাতের বাড়িতে মিটিং করে বিমান কর্মকর্তা বাবুলের বাড়িতে ডাকাতি করা হয়। ওই সময় ডাকাতেরা বাড়ির লোকজনকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার ও মূল্যবান মালামাল লুট করে। এ মামলায় ১৪জন চার্জশীটভুক্ত আসামি।

বাদী পক্ষের আইনজীবী শাহাদাত হোসেন চৌধুরী বলেন, বিচারক মামলার শুনানী শেষে আসামিকে নোয়াখালী জেলা কারাগারে প্রেরণ করে। তার বিরুদ্ধে এ ছাড়াও চুরি, ডাকাতি,মাদক ও নারী নির্যাতনের মামলা রয়েছে। সে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..