নির্বাচনের আগেই গণভোট হতে হবে -জুবায়ের

নির্বাচনের আগেই গণভোট হতে হবে -জুবায়ের
অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠনের পর তাদের প্রধান তিনটি কাজ ছিল-সংস্কার, ফ্যাসিবাদী দুসরদের বিচার এবং সংসদ নির্বাচন। এর মধ্যে সংস্কার কার্যক্রম সম্পন্ন হয়েছে। আমরা প্রথম থেকেই বলে আসছি, গণভোট জাতীয় নির্বাচনের পূর্বে হতে হবে। আমাদের সে দাবি এখনও অব্যাহত আছে। বলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।
শনিবার (০৬ ডিসেম্বর) দুপুরে আলিয়া মাদরাসা মাঠে ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশে বক্তব্যকালে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, আমরা গত ৫-৬ মাস থেকে আন্দোলন করে আসছি। জনগণ প্রমাণ করেছে-জনগণ এ দাবির সাথে আছে। তাই নির্বাচনের আগেই গণভোট হতে হবে। ‘হ্যাঁ ভোট’ জয়যুক্ত করার জন্য দাবি চলমান থাকবে।
তিনি আরও বলেন, এ সংস্কার এক দল চায় না। ঐক্যমত কমিশনের মিটিংয়ে দীর্ঘ আলোচনার পর বলে-গণভোট আমরা ভোট বুঝি না। জনগণের কাছে প্রশ্ন, গণভোট তারা আদৌ চায় কিনা। গণভোট বুঝতে তাদের ৮ মাস লেগেছে। আমরা জনগণকে বলতে চাই-আপনারা তাদেরকে চিনে রাখেন।
তিনি বলেন, আজকে ৮ দল মানুষের আশা–আকাঙ্খায় পরিণত হয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
লেখক / প্রতিবেদক

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।