ঝিনাইদহে সাংবাদিকদের জন্য লার্নিং এ্যান্ড আর্নিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ  প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহে সাংবাদিকদের জন্য লার্নিং এ্যান্ড আর্নিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঝিনাইদহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে রবিবার দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এ কর্মশালায় জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুব আলম তালুকদার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহযোগিতায় সুশিলন নামে একটি বেসরকারী সংগঠন এ কর্মশালার আয়োজন করে।

কর্মশালায় সুশিলনের প্রযুক্তি বিশেষজ্ঞ জয় সরকার ও চয়ন রায় প্রশিক্ষণ প্রদান করেন। এসময় সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান ও প্রকল্প পরিচালক আবু হাসনাত উপস্থিত ছিলেন।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আব্দুর রউফ মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় জেলার প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার ৩০ জন সাংবাদিক অংশ গ্রহন করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।